Политота в фильмах про войну. Горькая правда или плевок на подвиги?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как то лет 8-10назад я прослушал тихо про себя матерясь книгу 《Белый тигр 》 . Вот действительно вражеская книга и грызся на форуме торренттрекера с неким Пиночетом критикуя и отстаивая правду.. Многие его потдерживали , мотивируя , что это фантастика и никак не оскорбляет чуства и достоинства ветеранов и их потомков.. Там в лице экипажа Советского танка собран и создан образ нашего солдата. Командир психбольной, водитель алкаголик который пьет всё, что горит и в запасных баках возит смесь алкагольной бурды, наводчик вроде насильник, а тигр неуязвимый, так в конце войны они сматываются в зону окупации союзников преследуя тигр.. в засаде используют массу сау, ис2 и т44 с супер броней.. и всё бесполезно.. Так через пару лет у Шахназарова находятся деньги для постройки тигра(вроде в Самаре)и на сам фильм.. Правда из фильма убрали характиристику наших бойцов.. Вот какие фильмы снимают и восхищаются, а потом ученички мажёры в Германии с трибуны извеняются перед их потомками за уничтоженных врагов и умерших в нашем плену немцев..
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Друже, ты б русский язык выучил для начала... 

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

могу тебя по русски на хуй послать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже тут ошибку допустил 😂😂😂

В 404 совсем всё плохо? На суржике своём писал бы.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо утро началось сегодня я хохол

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку