Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Политические шаталы...

Забегая наперёд, с целью плавного набора негатива в свой адрес, скажу сразу - я не Путеец, и не сторонник Овального мира, для меня земля круглая и я больше Сталинист (для меня после Ивана 4, Екатерины 2 и Петра 1, которые сложили голов не горюй кстати, он последний правитель, думающий именно в масштабах Страны и о её благе, вопреки своему комфорту - это так, вскользь и скажу прямо и сразу, ни с кем о эпохе его правления спорить не собираюсь. Половина аудитории взрослая и разбирается о чём говорит, основываясь на фактах, вторая же как пробковое дерево - растёт и не тонет, с такими и говорить-то вредно).
Так вот, волею судьбы (налили чудного бенза и АЗС "КитайГаз") оставил авто и поехал за шкворкой (пока возился, мобильный на морозе тупо сел). Стою на остановке, рядом типчик, где-то до 25 лет на вид. Скакал-скакал (подпрыгивал, легко одет) и решил до меня дое..спросить. Мол, а как вам Путейный движ? Говорю, восторга не вызывает. А как вам теория Овального мироздания? Говорю, мутно всё как-то. Как он возмутился! У нынешнего всё мутно, а тут всё как на ладони! Ну я и давай на обум спрашивать всё подряд почти: а какой у него источник доходов за последние 5 лет, а где и какая недвижимость, а что есть в пользовании, а что задекларировано, а какое гражданство, а какой ежегодный доход... В ответ смотрит как на дебила, реально - мол разве можно такое у "таких" спрашивать, там же видно - целомудренный. Ладно говорю, хрен с ним, не доволен-то в нынешней политике чем? И знаете что? А них@чного вразумительного - "типа всё плохо, а хочу хорошо" - уровень блоди первого класса первой четверти. Он даже не знал, что зак.власть это Совет Федерации, состоящий из СФ и ГД. Ни малейшего представления о гос.устрое, ни малейшего требования и предложения! Тупое животное желание "орать за Овальный мир". Что это бл@ь такое? Революционер? Да, до@б этот, кстати, как выяснилось, не имеющий постоянного заработка. И эти до@бы хотят изменить мир к лучшему?! Увольте. От Таких надо защищать! Не власть гнилую и паскудную (бл@й этих), но Страну! До этого на этих дебилов внимания не обращал, а вот сейчас задумался...
Тег "Мат" не ставил, ибо делать это плохо, а плохо я не делал, а фантазия она такая...