Полезный отзыв

Полезный отзыв
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

Детство - завлекалочка, можно сказать что демо версия, где предусмотрена возможность расставить статы и изучить базовые скиллы, и решить каким классом тебе нравиться играть.


З.Ы. Забыл про уровень сложности, выбирайте легкий, не выеживайтесь!

раскрыть ветку (17)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Блиииин...А что, можно уровень сложности выбирать было? А то у меня автоматом выставилось на "хардкор", а как поменять на "новичка" я не знаю( Теперь меня все нпс выносят, а награды за квесты кое-как хватает только на починку старого шмота(

раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Хоспаде, ну всему надо учить. Выходите в главное меню, в настройках меняете уровень сложности на желаемый. Для вступления  в силу, нужно начать игру заново.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня "новая игра" не активна(
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому что у вас уже создан персонаж. Движок не позволяет начинать новую игру, пока слот под персонажа занят. Есть мнение, что эту игру можно перепроходить много раз, но производитель пока не дал официального ответа.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А спросить у тех кто уже прошел? Я слышал, правда, они на связь после этого не выходят. Видимо, не хотят вспоминать.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые говорят, что те, кто прошел игру попадают в специальный бесконечный уровень. И причем они говорят, что концовок две противоположных

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Можно смотреть на прохождения других, а в школах демоверсии в виде обязаловки заставляют изучать прохождения наиболее удачливых и талантливых на их, учителей, взгляд достойных для изучения.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. Местами в школах даже есть "Залы славы" лучших игроков.

А еще я видел двух крутых игроков на портретах везде (один с волосами на фоне золота, а другой короткостриженный блондин на фоне флага). Они вообще часто встречаются на портретах ив рассказах, но вживую почти никто не видел. Говорят у них суперспособности (магия наверное)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не магия, а читы и донат

28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

P.S. Живу в ДНР

2
Автор поста оценил этот комментарий

Там перед этим DLC обязательно устанавливать "демократия", а он идёт с обязательным прологом "бомбёжка". Так что не советую.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Там не совсем просто настраивается: нужно на минимум выкрутить "хотелки" и поотключать все опциональные квесты, типа семьи, детей. Ещё обычно помогает, если перед началом игры поставить флаг "я не против жить с мамой".

Плохо, что если меняешь уровень в процессе игры, почти все самые жёсткие дебафы, вроде "ипотека", остаются, да ещё могут добавиться "алименты" и прочее. Короче, надо сразу не выделываться и играть на простом.
Ну, и как не настроишь, рандома всё равно много в механике, так что очень вероятно, что всё равно не поможет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Что б на лёгком играть, нужно было выбирать пол : женский при создании перса, тут это так работает.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да, на сложном капец - ресурсов не хватает, весь геймплей убивается. Все время только золото добываешь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И с сохранением проблемы

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то, выбор сложности только рандомный.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку