Дубликаты не найдены

+91

а есть еще такая - Старость. Скилы почти не прокачиваются, а наоборот - уменьшаются. Тебе обещали достойный кэшбек, но получишь ты шишь с маслом. Если есть те, кому ты когда-то дал инвойт, они смогут тебя какое-то время давать тебе лут, в основном то, что им не жалко. В один момент у тебя резко уменьшается один из скилов, почти до нуля. Потом тебя выкидывает из игры, а другие начинают делить твой лут.

раскрыть ветку 4
+46

Сука, от меня даже лута не будет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4

Самое время сделать с этим что-нибудь. Начни покупать бинарные опционы

раскрыть ветку 1
0

надо вайпнуться раньше, по-ходу.

+27

Играл я в эту игру, гриндилка обыкновенная. Фармишь, фармишь без остановки. Я на дом фармлю, бесят донатеры с наследством от бабушки.

раскрыть ветку 1
-2
Ага, даже вывод внутриигровой валюты не прикрутили, вообще никакой монетизации.
+46

Детство - завлекалочка, можно сказать что демо версия, где предусмотрена возможность расставить статы и изучить базовые скиллы, и решить каким классом тебе нравиться играть.

З.Ы. Забыл про уровень сложности, выбирайте легкий, не выеживайтесь!

раскрыть ветку 17
+31

Блиииин...А что, можно уровень сложности выбирать было? А то у меня автоматом выставилось на "хардкор", а как поменять на "новичка" я не знаю( Теперь меня все нпс выносят, а награды за квесты кое-как хватает только на починку старого шмота(

раскрыть ветку 13
+19

Хоспаде, ну всему надо учить. Выходите в главное меню, в настройках меняете уровень сложности на желаемый. Для вступления  в силу, нужно начать игру заново.

раскрыть ветку 7
+27
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+1

Там не совсем просто настраивается: нужно на минимум выкрутить "хотелки" и поотключать все опциональные квесты, типа семьи, детей. Ещё обычно помогает, если перед началом игры поставить флаг "я не против жить с мамой".

Плохо, что если меняешь уровень в процессе игры, почти все самые жёсткие дебафы, вроде "ипотека", остаются, да ещё могут добавиться "алименты" и прочее. Короче, надо сразу не выделываться и играть на простом.
Ну, и как не настроишь, рандома всё равно много в механике, так что очень вероятно, что всё равно не поможет.

-4
Что б на лёгком играть, нужно было выбирать пол : женский при создании перса, тут это так работает.
+10

Да, на сложном капец - ресурсов не хватает, весь геймплей убивается. Все время только золото добываешь.

раскрыть ветку 1
+2

И с сохранением проблемы

+1
Вообще-то, выбор сложности только рандомный.
+7
Графон зато хороший.
раскрыть ветку 4
+16
У меня не очень, дальность мала и текстуры замылены. Приходится одевать HD-Pack
+3

Ну хз, не всегда. Иногда (весной и осенью) все текстуры коричневые и все сливается

+1
Гпаыон зависит от рандома.

Мне выпала перк "близорукость" (

Что бы видеть в хд, приходится за игровые деньги покупать линзы, ещё и каждый месяц новые, считай подписка на hd-текстуры.

К старости качество графона падает, кстати
0
Это если у тебя видеокарта нормальная. У меня -3 (((
+6

И за все поступки ответственность не на тебе, а на производителе.

А если не выполнишь то, что тебе поручил издатель - получишь по жопе.

Взрослая жизнь - чистое инди, а детство - работа на издателя.

+3
Жаль назад не откатишься......
раскрыть ветку 1
+4

И не засейвишся)))

+1
эм, детство - это там где нужно помогать родителям пиздить картошку с капустой из подмосковного колхоза, а чтобы купить мороженного с другом надо снача пойти пособирать бутылки?
+1

Напомнило игру "Рой" в Рик и Морти

+1

Расширенная версия:

+1

"Говно ваш квест!" - Завидий.

0

Не первый раз натыкаюсь на восхищение детством, приятную ностальгию и всё такое. Я что, один такой уникальный, которому детство в кошмарах снится? Непонимание сверстников, травля, нищета (в начале 90-х дело было) - я прям даже и не знаю, по чему тут можно приятно ностальгировать.

Сейчас нормально зарабатываю, общаюсь с кем хочу, неприятных людей могу просто игнорировать. Крч, новая игра стократ лучше.

0
Игра сложная. В ней надо самому сюжет писать, подбирать саундтрек и команду для прохождения. Да и перса приходится постоянно качать.

Зато, если запариться с сюжетом, то потрясающая графика и ощущения заткнут за пояс любую игру.
раскрыть ветку 1
0

да, графон норм, но переход между локациями, как правило, за донат

0
Детство - норм, подростковый возраст - днище, взрослая жизнь - снова норм, как детство, но с баблом.
раскрыть ветку 4
+3
Или без
0
Подростковый возраст топчик
Разнообразие, не надо гриндить, момент выбора будущего класса перса, большая часть возможностей уже анлокнута , все ещё одно играть без доната
раскрыть ветку 2
+1
Типичный фритуплей. Практически невозможна прокачка "соло", неизбежна социальная составляющая и микротранзакции и вместо доната.
раскрыть ветку 1
-1

как еблан, искал эту гаму пару минут на гугл плей. потом сообразил что фейк

-6
Юморок на уровне Петросяна
раскрыть ветку 1
+5

Очень остроумное замечание! Молодец!

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: