Полетела маска в космос

На фоне вчерашнего запуска и дифирамбов по поводу события.
Вчерашний вечер ознаменовался событием рядовым для обывателя, но знаменательным для американцев и их подпевателей. Они пульнули своих в космос. Ну как-бы пульнули и пульнули, нам-то, что? Вроде так? А вот нихуя. Как один шут выразился, это "прорыв для всего прогрессивного человечества". О как. Не много, не мало. Чтение методичек для поя дифирамбов амерам, видимо отключает критическое мышление которое отвечает за логику.
И так разберём их упоротые тезисы:
1) Он с нуля построил ракету.
2) Как тебе такое, Рогозин.
3) Мы теперь сможем летать в космос.
4) У нас воруют, а там молодцы.
5) Мы празднуем прорыв всего человечества.
Итак:
1) "Он построил ракету с нуля" поподробнее. И так как? Не как когда-то Генри Форд, в своём гараже построил свою первую машину. Работая порой под светом керосиновой лампы которую держала в замерзавших руках его жена. С полного ноля, инвестируя только то, что мог сам купить и сделать.
Нет. С охуенным штатом сотрудников, инженеров и прочих. Имея неограниченые вливания со стороны "инвесторов" (но про это в пункте 4)
Поэтому визги захлёбывающихся от восторга хомячков, "Он всё построил сам с ноля." "Осуществил свою мечту." Банальный трюк пиар-компании, "страны-возможностей" и, если им за это не платят и они действительно от себя это поют, то их умственному развитию, я никак не могу позавидовать.

2) Да Рогозину фиолетово.

3)Мы теперь сможем летать в космос.
Мы это кто? Ты горлопанящий подпендосик, ты? Лично ты, полетишь? Разве что ракетой до туалета, когда живот прихватит. Ибо полёты эти так и будут только для тех у кого на счетах средства будут позволять потратить миллионов 10 не особо парясь. В то время как ты хомячок, как ел свой дошик, так и будешь его есть. Тесла выпущена уже давно. Крики и дифирамбы в её честь были ничуть не меньше вчерашнего запуска, "прорыв", "новая эра".
ВСЕ ЛИ ИМЕЮТ ТЕСЛЫ??? Много тесл сходит в год??? Хомяки, вы все на теслах ездите??? Можете себе позволить? Что, даже не подарили ни одной? Вот жлобы!
Так вот, жуйте дальше дошик и не поперхнитесь.

4) У нас воруют, а там молодцы.

Вы инвесторы, "гения-самоучки" и у вас есть миллиарды, что вы сделаете, если раз за разом, ваши миллиарды будут взрываться на старте? Да вы после первого же раза его прикопаете в пустыне Мохаве. Тогда почему вам не важно, что горят ваши деньги??? Да потому что вы- инвесторы, гос.служащие и напиздив миллиарды, перекачав все разработки, находите Маска, со смазливым лицом для обложек журналов. Он будет вашим новым проектом старой сказки, про "страну возможностей" вы создаёте фирму, накачиваете её ресурсами, разработками, учёными и баблом, обналичивая то, что напиздили у государства. Потому что хулиарды, весьма проблемно легализовать даже для бывших гос.секретарей. И вуаля, у вас ЧАСТНАЯ КОМПАНИЯ запускающая космические корабли, построеная НА ПИЗЖЕНЫЕ ДЕНЬГИ ГОСУДАРСТВА, которому их ДАЛО В КРЕДИТ, ЧАСТНАЯ(!!!) ФРС!!! Вот и в результате, Государство должно ФРС и будет покупать полёты в космос у компании, построеной из напизженых у него же средств и разработок, т.е. по факту Государство будет платить ворам, за то, что они своровали. И ещё дожно будет.
Ходорковский видимо рыдает от таких возможностей и масштаба, .

5) Мы празднуем прорыв ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА и америка здесь не причём.
Да вот нихуя. Празднуй вы так все прорывы, вас можно было-бы понять и разделять вашу радость. Но в свете ваших дифирамбов Маску, очень режут глаз, ваши обсирания России и Рогозина (мне до него вот дела нет, как-бы не страдали), Китая. Если у нас, или у Китая успехи, то вы маскофилы, на говно исходите обсирая такие же достижения человечества, а только прозвучит "америка" эякулируете и бросаетесь на людей выражающих ДАЖЕ НЕЙТРАЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ по данному случаю! У вас ВСЕ ОБЯЗАНЫ РАДОВАТЬСЯ ЭТОМУ ЗАПУСКУ! Особенно смешат визги, про то, сколько ПЛАТИТ МНЕ КРЕМЛЬ?!😂 Вы серьёзно??? Я просто хуею от такой олигофрении. Я находясь на Российском сегменте, являясь Русским, поддерживая Россию ВЫЗЫВАЮ ЭТИМ ВОЗМУЩЕНИЕ У вас??? ВАС ПОЮЩИХ "БЕСПЛАТНЫЕ" ДИФИРАМБЫ америке, НА Русском сегменте!!! Вы серьёзно??? Мне платит Кремль, за то, что я Русский и поддерживаю свою страну, а вы бесплатно лезете на Российское пространство, чтоб радоваться Маску??? Я не лезу в американские сегменты, чтоб там обливать говном амеров, из-за того, что они не радуются нашим запускам. Какого хуя я должен радоваться вашим?!
Летите, ёпта!😏

Полетела маска в космос Илон Маск, Космос, Тег, Мат, Длиннопост

Пы.сы.
Больше всего я охуел вчера именно от "непроплаченых" дрочеров. Даже на простые вопросы пользователей, "а нам-то, что до этого?", или "мы уже 60 лет летаем" Сразу ебашились минусы. Абсурдность ситуации зашкаливала.
По мнению "мирных болельщиков" Маска, вся Россия должна была воссторгаться запуском етого корабля. Блять, на Русском ресурсе по их мнению, если ты не поддерживаешь амеров, то ты Кремлёвский! Сука, а каким мне быть, Фашингтонским, как они? Это блять какими обделёнными умом надо быть??? Как если я прийду на американский сайт и буду требовать от амеров радоваться России, а если нет, то значит они проплаченые американцы и им за это платит Белый дом! Кретинизм зашкаливает, но из-за нехватки умственных ресурсов, им бред этого очевидного со стороны их идиотизма, не доходит.