Полет нормальный

Хочу поделиться.
Я парень , мне 22.
Как же классно, за всю свою жизнь у меня не было отношений и сейчас нету.
Я уже получил несколько высших образований, у работаю инженером, скоро накоплю на машину.
Все деньги трачу на себя, помогаю родителям чем могу.
Когда случается возможность знакомится с девушками, то по общению в большинстве своем они ничего из себя не представляют, полный 0. Ходят в клубы, бухают, курят, спят с кем хотят.. Куда катится этот мир. Я не душнила, понимаю, это их жизнь, но у меня возникает вопрос, когда я читаю некоторые посты , что нет нормальных мужчин, я изменила мужу и прочее..
Зачем вы нормальным мужчинам? Лично в РФ 89% разводов согласно статистике, мб ошибаюсь, но всё-таки.
Время верных, целеустремлённых , добрых девушек прошло? Теперь время , где женщины свесив ножки на шее мужика говорят как и что делать, а если мужик что-то сделает не так, то под вечер "ой голова болит, давай не сегодня".
Это я молчу, что у девушек прав больше чем у мужчин, я про законы (к примеру девушка может подать заявление за изнасилование, которого не было).
Кто-то скажет , недовольный мальчик и прочую хрень , да идите вы нафиг, вобще не всралось ваше мнение😂😙

Подслушано Pikabu

128 постов441 подписчик

Правила сообщества

Действуют стандартные правила пикабу