Покупки.

Как то раз, захотели с женой новый пылесос. Приходим в магазин . Видим моющий пылесос, большой, синий красивый. Говорим чтобы упаковали нам , точно такой же.  И тут менеджер по продажам, обернувшись по сторонам , говорит: " Что ж вы , мужчина, супругу то свою не любите?"  " В смысле? " вопрошаю  я в ответ.  " А вы его в руках то, взвесьте, даже без воды". Взвешиваю- тяжёлый зараза. " А после каждой уборки, его ещё нужно разобрать и промыть, чтобы не завонял. Возьмите вот этот, тихий, мощный, с мешками для алергиков, с кнопками управления мощности НА РУКОЯТКЕ!!!".  Купил второй, такой же сестре, и маме)))) Все не нарадуются.  Менеджер Алексей не впарил залежалый товар, а посоветовал как себе. Когда встречаю его в бане, всегда здороваюсь! Он же мне потом и кредит на машину одобрил, не большой но нужный. Человечность в мелочах))) 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже приехала как-то к бабушке, у нее весь дом в коврах, а родители купили моющий пылесос. Там какая-то сумасшедшая инструкция по сборке для влажной уборки, плюс нужен специальный не сильно пенящийся шампунь, решила не заморачиваться и собрать в более простой вариант с обычной уборкой через водный фильтр...
Эту хрень действительно тяжело катать за собой, особенно через порожки, но главный кайф ждет при разборе после уборки - ТАКОЙ слой говна, как будто вымыл арабский дворец с коврами на потолке. И это вообще не зависит от количества грязи, учуханен будет каждый квадратный сантиметр внутри даже от минутного использования, нет вообще никакого желания с этим больше сталкиваться, в следующие разы прибиралась у бабули уже обычным пылесосом с мешком.
Однако, надо сказать, чистит все таки лучше обычных пылесосов

раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да там генератор мусора заныкан невидимый просто )

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Родители тоже купили моющий пылесос за 10 что ли тысяч, ебануться. Использовали его ровно 2 раза за 2 года. Я посмотрел, да купил им обычный за 2, пользуются регулярно.

Моющий так и лежит, предлагал продать его хоть за сколько-то, ответ - "не-не-не, мы будем им пользоваться". Прошло еще 3 года, пылесос не доставался ни разу, на предложения продать отмалчиваются. И вот этого упорства в отрицании очевидного мне не понять. Ну не хочешь ты трахаться с этой бандурой, ну и хрен с ней, это ж вполне понятное нежелание. Продай, хоть какие-то деньги отобьешь.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Мои за 15к брали, но я хотя бы с их покупки себе на карту магазина 1500р чистых бонусов получила, так что не упрекаю их в бесполезной покупке :D

Они у меня тоже из разряда "надо брать, обязательно будем юзать", из того что я помню - была соковыжималка, фритюрница, шашлычница, кофеварка и наверняка что-то еще, все девайсы в итоге переехали к бабушке в кладовку. А единственное, чем пользуются - это тостер из 90-х. Удивительные люди))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С кофеваркой чуть было не влетел уже я. Собирался покупать, но, к счастью, подруга бесплатно отдала ненужную. Через 2 года, за которые я ее так и не брал в руки, точно так же передарил.
Автор поста оценил этот комментарий

За 1000 отдадите?:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вещь из разряда соковыжималка, тостер....))))

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не надо тут - тостер гоняется и в хвост, и в гриву)) а вот хлебопечку к соковыжималке добавлю)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот моя бабушка хлебопечку гоняет в хвост и гриву) Она же кроме выпечки хлеба ещё умеет тесто замесить и как мультиварка работает.


Так что тут каждому своё. Но все перечисленные вещи не в каждом доме будут нужны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тесто-да, удобно месить для пельменей, а мультиварку отдельно купили, ее гоняю пару раз в неделю)

Автор поста оценил этот комментарий

А вот по поводу соковыжималки не соглашусь, офигенная вещь для тех, кто соки любит, особенно если свой сад-огород есть, или кто-нибудь из родственников спонсирует морковкой и яблоками.

Автор поста оценил этот комментарий

А какой пылесос купили, если не секрет?

Автор поста оценил этот комментарий
Как называется-то?
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы хотели конкретно по моему комменту узнать, то Thomas

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно Thomas! Нас уже двое, бро!😊
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Томасе- да.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, наверное, еще не очень знакомы с системой уведомлений на обновленном пикабу. Я пишу ответ конкретному человеку, а автору поста просто приходят уведомления по всем сообщения в теме

2
Автор поста оценил этот комментарий

Думал сочтут за рекламу. Philips серии FU

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Поищем, что за зверь))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Отпишитесь.
Автор поста оценил этот комментарий

Этому зверю , на щётку ( переднюю её часть) добавили 4 светодиода ( для поиска вещей под диваном). Смотрел , 24.000  тыс.  Посмеялся. 

Автор поста оценил этот комментарий
Хмм.. у меня из Philips соко выжиалка и дом кинотеатр. И то и другое не без недостатков
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку