Покупка ps4 в dns. Нужен свет.

Здравствуйте товарищи пикабушники. Нужен совет. Первого февраля заказал онлайн в днс шоп  мечту детства - сони плейстейшн 4. На сайте ценник был в почти 24 тысяч.руб. Оплатил консоль онлайн, получил электронный чек и стал ждать.

Покупка ps4 в dns. Нужен свет. DNS, Playstation 4, Длиннопост
Покупка ps4 в dns. Нужен свет. DNS, Playstation 4, Длиннопост

На самом сайте указано, что консоль после заказа онлайн окажется уже послезавтра, т.е. третьего февраля, но так никто и не позвонил и не было смс. Пятого я сам заказал звонок на сайте, на вопрос почему до сих пор не привезли ответили, что непогода и машина задерживается, ну ладно ждём. Вот седьмое число. Консоли нет. Написал вопрос в поддержку. Ответ:

Покупка ps4 в dns. Нужен свет. DNS, Playstation 4, Длиннопост
Покупка ps4 в dns. Нужен свет. DNS, Playstation 4, Длиннопост

Тоесть уже 12 февраля.

В личном кабинете стоит статус в пути и цена по которой купил 23999.



Полез на сайт и что я вижу. Стоимость консоли изменилась. Причем в большую сторону на 4 тысячи.

Покупка ps4 в dns. Нужен свет. DNS, Playstation 4, Длиннопост

Я так понимаю меня хотят опрокинуть. В письме стоит какой-то резерв до 12- го. Не понимаю какие могут быть резервы если я заплатил уже. Выждут до 12 го и консоль не отдадут сославшись на то что я ее не забрал из магазина сам виноват типа?


По факту имеем: ни денег ни консоли.


Подскажите пожалуйста что делать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Паникеры, везде килалово мерещится. Нормальная контора.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Успокоили)) всем спасибо. Жду на попе ровно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Брал в технопоинте комп за 50к. Никаких ппоблем не было. А было это аккурат когда цены на железо из за майнеров скакали. Все быстро пришло и все работает. Как минимум пока рано паниковать. Вон посты как люли за 3к топовый смартфон lg брали из за ошибки системы и все ок
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку