Покупка дома. (не удалась)

Продаем квартиру и ищем подходящий дом для покупки. Нашли прям идеальный, цена, всё устраивает.

Звоню.

-здравствуйте, вы дом продаёте?

-да, но я по голосу слышу, что вы его не потянете.

И трубку положили.

О_о

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе мужик тоже покупателей разыграл. Обратите внимание на время.

Из группы ЧС в ВК: "Около 23:30 3 ноября мой муж наткнулся на объявление на авито, продается стиральная машинка за 4500, в использовании была месяц, типо в связи с переездом срочно продает, ну мы повелись на это, сорвались и поехали к этому человеку, он назвал адрес Садовая 88, частный дом, мы подъехали, ему позвонили, он сказал что в течении 10 минут подойдет, прошло 15 минут, муж звонит ему, он говорит что выходит уже, скоро будет дома, потом перезванивает и говорит вы постучите в двери, там сестра откроет,мы начали стучать, выглянул мужчина из окна и спросил нам кого, мы ж ему объяснили что по объявлению приехали, он сказал что ничего не продает и что нас разводят, мы звоним этому человеку снова и говорим зачем он так поступает, он отвечает мол зато размялись, если есть какие-то вопросы, то можно подъехать к нему,потом еще пока мы ехали домой (живем на горе),он раз 5 если не больше звонил и угрожал, вот такая история с нами приключилась."


https://vk.com/black_list31?w=wall-56595379_1792655

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обострение может, у меня у девушки сотрудник один ездил балатироваться на пост Иператора РФ в соседний город на 2 дня. Там все с этого угарали, но сотрудник был очень хороший, в итоге ушел в другое место, а его работу сейчас 3 человека делать не успевают.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, чем он занимался?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Избирался вестимо. По крайней мере он в это сам верил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку