Покормили слоника

Это Шри-Ланка 🇱🇰.
Видео и обсуждение из ланкийского чата

Юрий пишет-
«Не стоит кормить диких слонов.
Не подвергайте себя и других людей опасности!
Дикие слоны в период гона - неадекватные. Уничтожают любые машины, топчут людей, как тараканов на сволем пути, если им что то покажется в вас нехорошее.
Загуглите в инете видосики. А потом статистику, сколько людей от диких слонов погибает. Сразу мозги на место встанут. А если вас ещё и ланкиец вез, то он просто дегенерат, что не сказал Вам об этом!!!»

Vyatich пишет-
«Я в целом удивляюсь... Взрослые люди, а как будто дети малые... ДИКОЕ животное, которое весит в 30-60 раз больше тебя. Куда там кормить, к нему на 20 метров подъехать стрёмно. Вы же к тигру не лезете в зоопарке с куском мяса в руке. А к слону чего? Раз у него клыков не видно с когтями, значит он - милота ланкийская, которая не кусается... В РФ к собаке, которая всю жизнь рядом с людьми живёт 5-и килограмовой с опаской надо подходить, если покормить хочешь, а тут 5-и тонный ДИКИЙ слон из джунглей вышел и на ему бананы в рот пихать...🤦‍♂️»

Я же сама кормила слона при храме на Шри- Ланке, но там он был прикован цепями за ноги.
Удивлялась, зачем так жестоко обращаются с таким милым животным, а оказалось, все не просто так.

Про полотенце )
Это территория храма и колени должны быть прикрыты, а я была в шортах. В машине было только полотенце.

Тег мое 2 из 3 видео мои .