Поколения

Впервые решила сама познакомиться с парнем. Милый, красивый, под 180 ростом, прилично разговаривает, поддерживает беседу и вообще мне очень понравился. Шутили, болтали.

Никогда не думала о разница в возрасте, но когда узнала - я поняла, что такого провала еще не было. Я на втором курсе, а он в 8 классе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, это он такой умный.. Для второго курса илииии..?
раскрыть ветку (36)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, это фейк )

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказала "надеюсь"))
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Помню случай, в классе 8-м... одноклассницы обсуждала что-то и одна сказала: "лучше встречаться с пятиклассником. А то десятиклассник какой-нибудь возьмёт и изнасилует".. причём с ней вроде как собеседницы согласились )


А вообще, для лёгкого общения 14-летний подросток вполне способен потянуть необходимые темы, так что об уме судить несподручно. )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

такого возраста люди говорят о интересных вещах, о мечтах и желаниях, а вот чем старше тем высокомернее люди становятся, то рассказывают какую они машину купили, то жалуются о своих проблемах, а поговорить например о жизни в Африканском племени не с кем

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, именно так. Тем самым цепляют 14-летние подростки.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, думаю, это фейк.
Автор поста оценил этот комментарий
да лаадно!)) Вот недавно было. Вечеринка, познакомилась с очень кайфовым мужчиной, общаемся, прямо зацепилил меня, такой суровый, серьезный. И да, на 5 лет младше оказался)))) Ничо, встречаемся.

ЗЫ. Как бы не сильно отражается разница, ему скоро 25, мне скоро 29, плюс чувак реально старше своего возраста, и служил 4 года, и живет сам. Но если бы мы познакомились существенно раньше - то уже да, была бы статья)))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну маловероятно, что вы познакомились бы раньше. Дело не в разнице в возрасте, а в том, когда она возикает. Между 14-летним и 19-летним человеком разница намного больше, нежели 25-летним и 29-летним ) я допускаю, что один из партнеров значительно старше другого, но при условии, что чем больше разница в возрасте, тем больше возраст каждому из них )

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, вовсе не маловероятно, на самом деле. Когда мне было 14 я могла сутками общаться с мужчинами старше меня, мы говорили по многу часов обо всем на свете. Ребятам было от 20 до 30 лет. Общаемся со многими до сих пор. И спустя годы четверо друзей признались мне, что были влюблены и искренне наслаждались общением со мной, единственное, что их останавливало от более тесного общения - мой возраст.

ЗЫ. Пипец как обидно на самом деле))) Когда возраст уже был подходящим, скажем 19-20 лет, я уже всех этих ребят как мужчин не воспринимала, только как братьев/друзей. А в период с 14 до 18 очень переживала, что я не привлекательная и т.д.)) Теперь уже обидно этим ребятам, т.к. уже я их не воспринимаю. Вроде все поступили по совести и по закону, а получилась какая-то фигня))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я понимаю. Сам в свои 17 лет влюбился в 14-летнюю девушку. Правда потом был сильных конфликт... общаться с 14-15 летними подростками женского пола - заманчиво, впечатляюще, но это сильно выматывает, и тратит нервы. Там свои особенности, это довольно сложно.


Поэтому стал предпочитать общаться  с ровесницами и девушками старше меня - так намного более спокойно. В итоге у меня девушка, которая почти на 2 года старше меня, к другим девушкам стал относиться чисто дружески. )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Под словом "умный" в данном контексте подразумевается, вероятнее всего, эрудированность, которая может быть присуща как восьмикласснику, так и второкурснику. Так что особо удивляться нечему.

1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня теперь какие-то комплексы появились, какие парни по ее мнению прилично разговаривают и как она оценивает способности поддерживать беседу? Так ли хорош этот 8-ми классник, тоже хочу с ним познакомиться, и с вами кстати тоже, оставьте номерок

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
А со мной зачем?))) можете мне прислать письмо :D
раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй можно и письмо, изволите ли указать губернию, в которой проживает прекрасная леди? Я немедля вышлю гонца чтобы донести часть своих чувств, в одно письмо к сожалению все не поместится, юная леди, жду гонца с вашей стороны.

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Может я не прекрасная вовсе)) вы сначала своего пришлите, ибо ваш ник меня пугает, я не могу так рисковать, сударь.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой ник лишь маска, я как волк в стае овец, прикинулся одной овцой из всей стаи выжимателей анусов. Что желает юная госпожа, чтобы гонец ей доставил от меня, раз уж вас стесняет моя родословная, я вам докажу обратное.

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочууууу.. Хочуууууу ммм
Мармелад:) И мишку плюшевого)) ^^
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Я отправил гонца, но так как прекрасная леди не указала адрес, он вернулся назад и сейчас я обнимаю мишку и ем мармелад, что-то пошло не так

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха))) должен был догадаться, ты не экстрасенс чтоли?))) вкусно тебе?
Отдай моего миииишкуууууу!!!)))
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Я пока тебе могу дать потискать только гонца, если ты его не сломаешь, дам и мишку, но только если не сломаешь!

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха а он плюшевый?
раскрыть ветку (15)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку