Похвастался.

Работаю в небольшом коллективе, в офисе. Намечался день рождения у начальника в будний день. Вечером сел, написал на листке для себя поздравление крутое и лег спать.
Пришел на работу (начальника не было), звоню и поздравляю, читая с листка, будто сам говорю. В общем он охренел от поздравления, начал всем расхваливать мол как круто я его поздравил и что его никто так еще не поздравлял.
В следующий раз коллективом собрались в ресторане в честь дня рождения жены начальника (и помня тот случай, когда ему понравилось моё поздравление) я подготовил всё заранее, но делал вид, будто вот только-только придумал всё. Все опять офигели.
В ОБЩЕМ! К чему это привело: каждый, гребаный раз, как мы собираемся или решаем в эту минуту бухнуть в пятницу коллективом по тому или иному поводу (то много договоров, то день рождение одного из монтажника или еще что), мой мозг начинает вырабатывать миллион гениальных и эпических поздравлений от чего теперь все балдеют .__.
Теперь я человек-застолье :/ Я чувствую себя обязанным перед каждым застольем, что мне нужно теперь говорить крутые речи, иначе, если не скажу, то буду как лох.
Теперь я могу не стеснятся даже пафосных поздравлений, так как от меня этого ожидают.
К чему я это рассказываю. Я абсолютно не знаю, что говорить я буду, перед тем как меня просят произнести тост, но когда это происходит в голове слова (которые я придумывал полчаса до этого) начинают в эту же секунду, как открою рот, сами приобретать смысл (хоть я и не понимаю как это работает), но теперь совсем не страшно :)
Вроде похвастался, но и было неприятно и напряжно первое время, теперь и самому нравится (хоть тосты я говорю самым последним, когда уже нечего желать).