Похоже силой Пикабу зацепило не только нечестную букмекерскую коетору, но и тех, кто им рейтинги высшие рисует.

В продолжение к посту про мошенников из Фонбет http://pikabu.ru/story/kak_ya_sudilsya_s_rossiyskim_bukmeker...

Похоже силой Пикабу зацепило не только нечестную букмекерскую коетору, но и тех, кто им рейтинги высшие рисует. Букмекерская контора, Фонбет, Букмекеры, Сила Пикабу, Длиннопост

Ретинг от сайта Рейтинг Букмекеров у Фонбета прям идеальный

Похоже силой Пикабу зацепило не только нечестную букмекерскую коетору, но и тех, кто им рейтинги высшие рисует. Букмекерская контора, Фонбет, Букмекеры, Сила Пикабу, Длиннопост

Ну и как было сказано в комментариях поста, началось бурление.

Похоже силой Пикабу зацепило не только нечестную букмекерскую коетору, но и тех, кто им рейтинги высшие рисует. Букмекерская контора, Фонбет, Букмекеры, Сила Пикабу, Длиннопост
Похоже силой Пикабу зацепило не только нечестную букмекерскую коетору, но и тех, кто им рейтинги высшие рисует. Букмекерская контора, Фонбет, Букмекеры, Сила Пикабу, Длиннопост
Похоже силой Пикабу зацепило не только нечестную букмекерскую коетору, но и тех, кто им рейтинги высшие рисует. Букмекерская контора, Фонбет, Букмекеры, Сила Пикабу, Длиннопост
Похоже силой Пикабу зацепило не только нечестную букмекерскую коетору, но и тех, кто им рейтинги высшие рисует. Букмекерская контора, Фонбет, Букмекеры, Сила Пикабу, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
107
Автор поста оценил этот комментарий

кто-то верит в эти "честные" рейтинги буков, где всякие фонбеты и прочие говноконторы, которые не известны нигде в мире, оцениваются выше чем пинакл, сбоб и прочие сингапурские и азиатские буки с ежедневным оборотом в пару раз выше чем у этих фонбетов за месяц/год?

не смешите мои тапки.

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Народ смотрит на коэффициенты, обширность линии и легальность и несёт деньги не учитывая маржу и 13% налога, с нашими конторами нереально играть в плюс. Если конечно ты не видишь будущее и выигрываешь каждую ставку.

Кстати, зарубежная версия Фонбет выигрыши не блокирует, мой товарищ выиграл треть джекпота тотализатора, около 6 млн., и лично я выигрывал 480 тысяч. Всё выплачено было без проблем, видимо жадность наших начальников выше крыши.

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

у меня зашел кф 840 (7 событий было вроде )ставил 100 рублей - 84к выплатили без вопросов хбет был

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясе, друг поделись альманахом, я всего пару минут полистаю.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый на коэфе в 10к выиграл - 15 событий. Дело еще в 2010 было, купил квартирку в Челнах при ставке в 100 руб.

раскрыть ветку (2)
55
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня тоже кф 50к сыграл на 20 событий, купил себе квартиру в центре Москвы, остров в Тихом окене, Ламбо желтую, Ферари красную, и завод по производству пива. Так что да, я тот еще пиздобол.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Среди игроков есть солидный % которые в проёбе всегда, но постоянно рассказывают про ахуенные выигрыши.

У меня знакомый этими ставками занимается лет 7 (У него зависимость от игры) но он всё это время в плюсе и было время когда он будучи нерадивым студентом поднимал 100-200-300 в месяц, сумасшедшие деньги, но он их проёбывал хуй пойми на что: пьянки, гулянки, а чё бы не поехать на неделю в Ялту-интурист, а чё бы не купить мобилы за 40к и не разбить через неделю и т.д. (иногда на те же ставки, но редко) и по итогу имея возможность накопить на хату остался ни с чем и сейчас просто прогнозы пишет и ставит чутка выигрывая со ставок ещё 10-20к)

1
Автор поста оценил этот комментарий

а зарубежная версия фонбет это...?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

fonbet.com Только её блочат Доступ через VPN только

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку