Похоже нигде уже скоро нельзя будет писать о бездомных животных, которым нужна помощь

Если честно, вот прям максимальна расстроена и разочарована. Авито выдал вот такое сегодня. Все из-за помощи животным, бездомным, попавшим в беду. Самое обидное, что люди, которые помогали, могут подумать, что я мошенница. Столько сил выкладываешь, и раз, вот заблокировали, и хер знает когда, читай никогда, не вернут.

Похоже нигде уже скоро нельзя будет писать о бездомных животных, которым нужна помощь Помощь животным, Злость, Надоело, Кот, Спасение животных, Без рейтинга, Длиннопост

Спасибо @Avito, за вашу "прекрасную" политику и отношение к бездомным животным.

Итак уже неоткуда помощи ждать, теперь вот еще и авито. И животных нуждающихся так много, все равно, зачем так вот делать 😣

P.s. кто хочет ставить минусы и писать тупые комменты, вперёд, больше чем сейчас уже есть, вы меня не расстроите.

И еще вот такая дама написала мне, увидев объявление об истощенном стареньком котике, на которого ого-го сколько сил у меня ушло, чтобы хоть как-то вытянуть его в стабильное состояние. Может она и "помогла". Ни тебе здравствуйте, ни тебе, давайте возьму лечить, заберу домой. Ничего этого не было, была только такая претензия.

Похоже нигде уже скоро нельзя будет писать о бездомных животных, которым нужна помощь Помощь животным, Злость, Надоело, Кот, Спасение животных, Без рейтинга, Длиннопост