Похоже, личный рекорд...

Только что вдруг внезапно обнаружил...

Оказывается, нынешняя Семёрка (x64) уже пять лет прекрасно себе живёт без переустановок и обновлений (обновляется только софт).

И, кстати, совершенно без антивируса – этот эксперимент тоже можно считать успешным (при наличии некоторого количества здравомыслия, конечно)).


Лично для меня это нонсенс потому, что так долго у меня не выживала ещё ни одна ОС – с учётом шила в жопе вечных экспериментов. Это вот пока точно абсолютная "рекордсменка"... )))

Похоже, личный рекорд... Windows 7, Стабильность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я на всеми нелюбимой висте 4 года сидел и все работало. Работало бы и дальше, но я комп сменил)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Така же фигн,покупал комп в 2007с ним диск лицензия,Виста Хоум,до 2012 всё ок,пока жесткий не сдох
Автор поста оценил этот комментарий

Я в своё время перешёл на Висту исключительно ради первой вменяемой 64-битки. Приложения просто летали, но сама система тормозила и глючила нещадно. Поэтому психанул и снёс.

Но вот с Семёркой едва ли не кричал от радости... )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С 2004 по 2015 на ноуте стояла Виста Хоум, привык так, что аж огорчился когда она таки умерла, сейчас семёрка, уже четвертый год, всё ок.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку