Похождения конфедерата.

Фото не постановочные. Снимал во время игры.

Похождения конфедерата. Фото, Конфедерат, Косплей, Гражданская война в США, Длиннопост
Похождения конфедерата. Фото, Конфедерат, Косплей, Гражданская война в США, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю, что с историчными револьверами туго. Но не с супер редхоком же косплеить
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так: это не косплей в чистом виде (так как я не совсем в теме, то упростил, видимо, зря). Это мероприятие — помесь косплея и страйкбола. Народ туда собирался просто пострелять. Найти исторический страйкбольный ствол, наверное, не всем возможно, поэтому пользовались, чем могли. Чтобы оправдать этот момент, в правилах появилась сноска на постапокалиптический мир, где оружие бралось из разных эпох.


Вообще говоря, данный сбор — отдыхновение душ и тел с антуражем Дикого Запада, постапокалиптика и оружием, пуляющим маленькими шариками.


Впоследствие, выложу подборку снимков с пары этих мероприятий, на которых я был в качестве человека с фотоаппаратом, и Вы увидите, из чего там друг-в-друга стреляют (:

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, теперь понятно. Вы там Фолаут Нью Вегас устроили? Мне даже нравится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, скажем, поскромнее (:

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку