Похороны Видеокарты

Здравствуйте дорогие друзья, сегодня скончалась моя любимая видеокарта GeForce 750ti, моему сожалению нет конца.

Она мне очень долго служила верой и правдой, думал что ещё послужит года с три. Но, случилась беда, мой лучший друг умер. Её кошка пометила, и убила нахуй...

Сожалению нет конца

Автор поста оценил этот комментарий

F. Однако, не могу не заметить, что 750ti к 2021 году уже не тащит вообще ничего. Апгрейд до, например, 900 серии, или до 1050ti не будет стоить ебанутых денег, так что, может, оно и к лучшему?

У меня так просто 770 2gb накрылась (нет, кот не обоссал, просто артефактами пошла), и мне пришлось апгрейдиться. Ни капли не жалею, ибо дело было в 2019 и купил я себе rtx 2080...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен с вами, но мне замена не очень требовалась, комп хоть и старый, но i7 3770 реально вытягивал эту видюху по полной, у меня хоть в стиме 200+ гр, но в основном играл в две игры, с WoW ушёл по поводу их гей истерии, в последнее время играл только Destiny 2, и эта вдяха справлялас с этой игрой на ура, просто сейчас пустая трата 28к на 1050ti

Автор поста оценил этот комментарий

Что дальше делать будешь отрок?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Новую покупать), вот думаю, кошку или видюху

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому я написал кота, кошка только сидя на системнике может это сделать,а кот и в горизонтали.но вероятно кот уже стал кошкой, и метить не будет.ножницы дома всегда есть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, дружище, сам не ожидал, я сначала даже на кошку не думал, думал мыши обоссали, т.к. живу в своём доме, пока сам не увидел.

Да кошка, хвост подняла и пометила

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тревожно за кошку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да кошка норм=), видеокарта заменима, а кошка одна такая)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фото мертвеца
Иллюстрация к комментарию
показать ответы