Похороны котенка

Снимал студент комнату в доме у бабки в деревне, а с бабкой жила её внучка, на летние каникулы приехала.


Будит как-то раз бабка студента, и причитает - беда, котенок сдох, иди, закопай в лесу, а то Лизка сейчас вернется, расстроится.


Ну, парень котенка в пакет, лопату на плечо, и пошёл к леску, закопал недалеко от местного кладбища, а потом ушёл с друзьями гулять.


Вечером возвращается, смотрит, девочка вроде не расстроена.


- Ну как ты, Лиз? Не печалишься?


- А чего мне печалиться?


- Как чего? А котёнок... И тут он замечает котенка, мирно умывающего мордочку сидя на столе.


Волосы у парня на голове встали дыбом, шаркающей кавалерийской походкой он подошел ко столу и внимательно посмотрел на котика. Ни земляных комков в шерсти, ни зловещего выражения на мордочке, как в фильме "Кладбище домашних животных" у котенка не было.


Загадку разрешила бабка, вернувшаяся вечером домой


- Да я другого принесла, из того же помета из которого мне прошлого отдали, они там все одинаковые уродились...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
208
Автор поста оценил этот комментарий
Попросили закопать трупик,что бы сохранить это в тайне-первым делом спросил про котенка...Ну что за человек?
раскрыть ветку (6)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Как это в тайне сохранить? Девочка что, не заметит пропажи котенка? А сказать что убежал - ещё больше переживать будет, как он там, без еды без воды. Бабка не хотела чтобы она трупик котенка видела.

раскрыть ветку (5)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Котёнок. В деревне. Без еды и воды. Да, блядь, меня шутишь! ))
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Есть шутило, да оно себя помыло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Было шутило, да само себя смыло

7
Автор поста оценил этот комментарий
Да в смысле, это же первая мысль просто, которая даже при чтении этой истории возникает. Вам сколько лет, автор? :) вы никогда не слышали, как детям заменяют померших животинок? С хомячками и рыбками это вообще массово проделывают, почему не сделать тут?
20
Автор поста оценил этот комментарий

Бабка, хандец просто, внучку пожалела, а тебе нахрена весь план свой рассказывать)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку