Поход в Спид центр, проверь себя

Добрый день, расскажу сегодняшний поход в такое место как Спид-центр.

Недавно сидели с друзьями в баре и обсуждали короновирус, и другие мало приятные темы и как выяснилось многие мои знакомые, и друзья регулярно проходят обследование на вич.

Раньше я как-то не задумывался про эту болезнь, и даже не мог подумать, что меня может как-то связывать с ней. Перебрав все мысли начал гуглить как и где можно бесплатно пройти тест.

Великий гулгл вывел меня на набережную обводного канала 179 нашего замечательного города Санкт-Петербург. И так сегодня с утра я собрался с мыслями и переборов лень, поехал в спид центр, первое что меня удивило так это огромное количество народу (Была, как и молодёжь 18-30 лет, так и совсем древний старики) Больше всего мне понравилась молодая семейная пара которые держась за руки стояли в очереди на вход. Мне после взгляда на них стало как-то спокойнее.

Как выяснилось очередь была к врачам, и за терапией (пускали всех по немногу из-за карантина)

Что бы сдать анонимный тест пускали без очереди в 109 кб, перед походом к доктору нужно было заполнить анкету она состояла из 3 листков 1) Перечень половых контактов, как давно у вас был незащищённый, и всё в таком духе 2) Это уже ознакомительный опросник через что можно заразиться и т.д. 3) Согласие на обработку ваших ответов и самое главное никакой личной информаций ты не пишешь (Полностью анонимно) Имя указываешь по желанию или псевдоним.

В кабинете меня встретила милая женщина которая быстро глянув в анкету просто рассказала про способы контрацепции и наиболее распространённые риски (неудобных вопросов не задают вообще), и дала направление в соседний кабинет на сдачу крови. Сдав кровь мне сообщили что за результатом нужно подъехать завтра к трём часам.

Впечатление остались только положительные, по времени не считая дорогу у меня всё заняло 40 минут (и то если бы я не тупил было бы быстрее).

Поход в Спид центр, проверь себя ВИЧ, Плюсы, Вирус, Здоровье, Анализ