Поход в магазин

Расскажу случай из жизни моей сестры. От ее лица:

как-то поехали с мужем закупаться продуктами в Ашан. Долго уже ходим там, подустали немного, время от времени расходимся по разным отделам. В какой-то момент подхожу к мужу, глядя в тележку и вижу, что там продукты, которые я брать не планировала. Беру сосиски из тележки и говорю: "ты чего такие плохие сосиски взял? Надо эти взять". Убираю ту пачку и беру новую вместо нее. "Чего ты вообще набрал лишнего? Рис у нас уже есть, зачем еще-то?". Затем поднимаю глаза и вижу офигевшие глаза незнакомого мужика, к которому к тому моменту подошла жена (или девушка) и с не менее офигевшим взглядом наблюдала за происходящим. Затем подошел муж.

Объяснила ситуацию. Поржали. Разошлись.


Кстати, сосиски они оставили те, которые сестра им положила.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз с девушкой ходил в магазине одежды, народу было много, да и проходы между стеллажами тесноватые. Стою у стеллажа с вещами, девушка тоже где-то рядом ходит, и тут я боковым зрением вижу, что она берет рубашку, которая не в ее стиле, да и вообще не очень. Я довольно эмоционально и громко говорю ей - ФУУ ты че взяла, она же дурацкая!!11, поворачиваю голову и вижу что это вообще не моя девушка, а какая то другая, просто одного роста и в похожей одежде) Она в шоке стоит, так еще обидно и растерянно на меня посмотрела) Я извинился, поржал и постарался быстрей свалить оттуда)

раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Извините девушка, я вас перепутал. Вы не стесняйтесь, берите рубашечку, ВАМ в самый раз...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку