Поход в аптеку

Пошёл в аптеку. А там окошечко на улицу. И типа домофона. Ну подхожу стоит мужик покупает. Я за ним. Стоим уже минут 5, подваливает тётка какая то и такая:" че закрыто?". ( Первая загадка. стоят 2 парня у окошечка и закрытой двери. А теперь знатоки, Внимание вопрос :" закрыта ли дверь?") я решил промолчать.  Парень передо мной уходит. Я начинаю подходить к домофону и тут эта хрень, гордо именуемая себя баба, щимится вперёд меня и начинает звонить. Я как гордый борец за права, решил не молчать:" Але тетя вам ниче не мешает?"


Она хлоп такая типа дуру включила и говорит:"А вы что тоже в аптеку?(нет блин автобус стою жду)" и продолжает втирать мне дичь на тему:" я думала вы с тем парнем" . (Вторая загадка. Стоят 2 парня. Один в модных шортах и вполне себе прилично одет. В руках крутит ключи от машины. Второй парень в спортивках, задрипанной куртке и грязной домашней футболке с мелкой собакой под мышкой и за все время пребывания вместе не переметнулись даже парой словечек. А теперь знатоки, внимание вопрос: вместе ли они?). Ну хлоп отошла, я подхожу, начинаю с фармацевтом интеллектуальную беседу на тему 5 рублей  или 10 у меня в руке, чтобы сдачу сразу дали. Я в принципе плохо слышу(это совсем другая история), а тут ещё голова раскалывается и в домофон надо что то говорить.  Тут эта тётка начинает агриться на меня мол щенок не дорос так говорить со старшими и в таком духе. Ну я не слышу что мне там фармацевт говорит и на тётку такой:" так тетя. У меня невероятно болит голова. По ощущениям она весит не меньше вашей задницы, а тонн 10 там точно наберется. Так что Будьте добры завалить свой ебальник и не мешать мне покупать таблетки"



В этот момент приносят мне кислоту и я методично сваливаю пока тётка осмысливает бренность бытия что я сказал и не начала второй акт своего морального унижения.