Поход на пилораму

Сейчас мне 16,но на тот момент мне было лет 8,и жил я тогда в небольшом посёлке, бывало когда мне не скем было гулять, я со своим дедом обычно оставался, и постоянно что то происходило со мной именно с ним. Я расскажу о самом запомнившемся мне случае:иногда дед ходил на пилораму помочь другим лесникам как он его стаж уже 40 лет, респект, и иногда я ходил туда с ним. В двух словак как выглядит это место:оно окружён забором, по середине большой ангар, где стоят трактора, прочий инвентарь,с правой стороны были станки для обработки дерева и сам склад досок.итак продолжим, как то раз я пришёл туда очередной раз, и естественно такому пиздюку как мне, там делать нехуй, и я придумал одну игру. Мой тупой детский мозг до думал я до того чтобы:кидать маленькие осколки в окна Ангара, в этих окнах были дырочки, в них то я и стал я осколками попасть. Кроме нас с дедом в тот день, был ещё один молодой лесничий, он зашёл в ангар, я этого не заметил. И вот я кидаю первый раз, попал второй:попал, третий:промах, кидаю четвертый:попал и слышу крик из ангара-ААААЙ БЛЯЯ.Услышав крик, я забежал за угол ангара и жду когда он выйдет, через полминуты выходит он а мой дед ведёт его, тот держится за голову. Я испугался и через дырку в заборе съебался домой, через полтора часа возвращается мой дед, говорит мне:ну что внучек, поздравляю, ты попал ему прямо в голову, у него расселючение, повезли в больничку! Я от такой новости естественно расплакался и не нашу ку испугался, через пару месяцев я специально пришёл с дедом на пилораму, и увидел его с перебинтованной ногой, я извинился перед ним. Мораль басни такова, не ходите в не интересные вам места, ине занимайтесь там такой хуйней, иначе можете натворить дело, как я!