похмельный стишок

Друзья,хочу поделиться с вами забавной историей.Как-то просыпаюсь после очередной пьянки,выхожу в кухню и вижу,будто мамай прошёл:на столе стоит сковородка с остатками яблочного пирога,притом по виду будто в ней взорвалась граната,разбросаны обглоданные кости какого-то мелкого животного, весь стол залит самогонкой и на столе записка от жены:мы должны серьёзно поговорить по поводу твоего пьянства,остатки пирога можешь выбросить в ведро.Далее со слов жены:придя пьяный вечером,я решил догнаться,налил себе самогоночки и сел выпивать,а поскольку без закуски пить вредно,я забрал на стол сковородку со свежеиспеченным яблочным пирогом и стал жрать(текст жены)отрывая большие куски руками.Пирога показалось мне мало и я ,заметив на плите жаровню с тушеным кроликом,(лапочка жена)оторвал от него ляжку и стал жрать и его,попивая самогонку.Закончив,а точнее обессилев,завалился спать.Поняв всю глубину пропасти,куда меня загнал алкоголь,я начал срочно наводить порядок и жарить гренки,Когда позже жена мне всё рассказала,я,чтобы её развеселить и тем самым умилостивить,сочинил такой вирш:

Жрал я яблочный пирог,заедая кроликом,
тяжело моей жене с мужем-алкоголиком

Стишок жене понравился и она меня простила.так вот(а пирог я,естественно,не выкинул,потому что вкусный,а доел.запивая чаем)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
мой первый пост
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой первый тост :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку