Похищение ребёнка отцом. Первый день в Тюмени. Продолжение предыдущего поста

Обсудив с приставами, омбудсменом, ПДН пришли к выводу, что правда на моей стороне, но одна лишь правда ничего не решает. Ассоль до сих пор не со мной, хотя отец обещал вернуть ребёнка к началу школьный занятий. Обещал не мне, надо мной измывался, называя разные даты и прочее... Не буду описывать этот двухнедельный ужас. Обещал он это инспектору ПДН и омбудсмену Тюменской области. 10.01.24 я прилетела в Тюмень и выдался подходящий момент для того, чтобы в спокойной обстановке забрать ребёнка. Она оказалась по адресу, где проживает мать его сожительницы только с ней вдвоём, сказала, что папа и Вика (сожительница) на работе. Я решила сразу с аэропорта выдвинуться по данному адресу, попутно позвонив омбудсмену и обсудив эту возможность, как лучше всё сделать. Он посоветовал звонить в социальную службу быстрого реагирования. Так и поступила. Но отца ребёнка кто-то из полиции предупредил и буквально из-под носа он её снова забрал, выключил оба телефона, дочки и свой. Я написала тут заявление на розыск ребёнка. Завтра с утра снова ждет обход многочисленных служб. Как я ещё держусь не знаю, главное выдержать и увидеть дочку.

Похищение ребёнка отцом. Первый день в Тюмени. Продолжение предыдущего поста Похищение ребенка, Нарушение закона, Длиннопост