Покер в тюрьмах США. Мошенничество за столом. Часть3

Впервые опубликовано на канале
Тюремный Дневник

Покер в тюрьмах США. Мошенничество за столом. Часть3 Покер, Мошенничество, Афера, Азартные игры, Реальная история из жизни, Длиннопост, Негатив

Срок жизни колоды карт, во время игры в покер, от 10 минут до 4 часов. Если карты находятся в игре дольше, даже неопытный игрок чувствует их "усталость". На столах, где средний buy-in 3k-5k$, карты не метят. Во первых, слишком часто меняется колода, во-вторых, за такими столами нет случайных игроков. Ведь далеко не каждый арестант способен оплатить недельный проигрыш в р-не 30к. Зато за столами, где buy-in 200 - 400$, надо быть настороже.

Метка на карте, это бороздка-вмятина, след от ногтя. Доказать и поймать за руку шулера, невозможно. Такие же метки оставляют на рубашке случайно, во время перетасовки колоды.
Как правило, опытные игроки, не упускают случая рассмотреть рубашки отигравших карт. В случае обнаружения подозрительного залома, или царапины, обычно требуют заменить одну карту из колоды.
Другой способ -использование меток на картах оставленных самими игроками. Как правило, одновременно за столом находится восемь игроков плюс дилер. К столам buy-in 300-500$, допускаются зрители. Во время игры на стадионе, любопытные окружают стол плотным кольцом. Естественно, каждый пытается заглянуть тебе в руку.

Покер в тюрьмах США. Мошенничество за столом. Часть3 Покер, Мошенничество, Афера, Азартные игры, Реальная история из жизни, Длиннопост, Негатив

Обычно игрокам раздают по 5 карт, которые берут одной рукой. Незаметно их изучить проблематично. Раскрывая карты в руке, неопытные игроки сжимают их слишком сильно, и мнут нижний угол крайней правой карты. Если этот игрок сбрасывая карты забивает их расправить, а он обычно забывает это сделать, то нечему удивляться, что дальше могут иметь место форменные чудеса.
Ты скажешь - редко, а я скажу - 3 раза за год, я стал свидетелем, как такая карта, попав на речку, оставила игрока с пустыми карманами. А ведь умением отслеживать поломанные карты, обладает в нашем кругу один человек. И только это умение, на моих глазах, принесло ему около 2000 долларов.

Добра Вам
Другие мои статьи тут.

Следующая статья будет о самом действенном способе мошенничества за покерным столом