ПОКЕР ПРО, Взгляд изнутри.

ПОКЕР ПРО, Взгляд изнутри. Работа, Рабочее место, Покер, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Сам недавно на покер подсел) Забавная игра, но онлайн-покер мгновенно надоел. Никакого удовольствия =( Хочу прикупить хорошие фишки для домашнего покера. Не подскажите, где можно купить? Желательно поштучно( Сам нигде не нашел. Из того, что прочитал понял следующее: материал фишки керамика, вес 10 грамм.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Я себе купил вот такой набор купил. Недешевый, но он стоит каждого рубля, что я за него отдал. Ссылку на магазин, где я его покупал, давать не буду - его там уже нет в наличии. Погугли по названию - много интернет магазинов предлагают такой набор. Если цена не отпугнет, можешь смело покупать - качество совершенно точно не разочарует. В комплекте сразу идет две колоды карт очень хорошего качества (что бывает далеко не в каждом наборе).
Если возникнут какие-то вопросы - задавай, отвечу.
PS Уже когда отправил пост, увидел водяные знаки на картинках. Ну, как я уже сказал, на этом сайте такой набор все равно уже распродали :(

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю) А фишки как? Не стираются?) Карты я давно знаю где покупать, там самые крутые, а вот фишек там нет =( По виду в этом наборе вроде неплохие фишки)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Фишки очень приятные на ощупь. Что-то очень похожее на софттач, но немного более шероховатое. Стираться там нечему, а вот номиналы выполнены в виде стикеров, которые в последствии могут начать отклеиваться. Но у меня уже более года набору - пока ничего не отклеилось, не стерлось, не откололось.
Да, фишки чуть тяжелее, чем в большинстве наборов - около 14 граммов каждая.

Ну и раз уж так подробно заговорили, скажу еще о паре нюансов.
Во-первых, надо обратить внимание, что пятерки и сотни очень похожи, когда стоят в стопках.
Во-вторых, количество фишек. Если играть турниры, а не кэш, то лучше сразу условиться, что единички выполняют роль десяток - их больше и так намного удобнее формировать стеки, да и вообще это удобнее для планирования структуры.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Поискал на ебее и на али, на ебее есть классные варианты керамики без номинала (без номинала удобнее вроде) Там за 10 штук 600 с копейками, разных цветов, но они конечно классно выглядят.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а чем без номинала так уж удобнее? Все равно ведь, скорее всего, использоваться будет какая-то одна раскладка номиналов по цветам, к которой привыкнет компания и меняться будет вряд ли.
А керамика да, очень дорогая. Сдалась она тебе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

без номинала удобнее в плане кеш и турнировюююю для турнира красная фишка 100, а для кеша красная фишка - 1

Автор поста оценил этот комментарий

там такаю структура, что стираться они впринципе не могут, номиналов на фишках там нет, такой набор мне лет 10 прослужил верой и правдой, хотя сейчас, 10 лет после приобретения фишки начали "сыпаться", маленькие кусочки откалываются от краёв

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Номиналы на фишках есть, что скорее плюс, чем минус. Но они наклеены, что на дистанции может стать слабым местом, да(

Автор поста оценил этот комментарий

у меня мой старый набор, о котором я писал выше, примерно такой же, дизайн фишек другой, но кейс, 2 колоды карт, кубики и кнопка "Дилера" , всё примерно такое же, тогда, лавным-давно я 100 евро заплатил

Автор поста оценил этот комментарий

фишки делаются из пластика, если дорогие и качечтвенные, то внутри вставка из металла, для веса.

В Англии можно набор купить в обычном магазине, но если вы в России, то рекомендую Aliexpress или Ebay

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты здесь в онлайне копеечек поднял и уехал в Англию или там уже стал играть?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

раньше профессионально играл и онлайн, но теперь в онлайне очень сложно стало выигрывать, поэтому перешёл в живую игру

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь объяснить, почему?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в 1995 году, простой бухгалтер выиграл мировую серию по покеру, и с 5$ поднял 2 500 000$ Это породило покерный бум, все пытались повторить его достижение. Огромное количество откровенно слабых игроков начинало играть через онлайн. Ну и 20 лет спустя, многие из очень слабых игроков перестали быть слабыми игроками, многие из тех кто остался  слабым игроком, просто перестал играть в покер. Я знаю очень много покерных про игроков, но среди них нет ниодного у кого за последние 2 года доход в онлайне увеличился или хотя бы остался на том же уровне, что несколько лет назад.

Автор поста оценил этот комментарий

Странно, я читал, что все профессиональные фишки керамические и весят 10 гр, в керамике к тому же рисунок как я понимаю выдалбливают, а на пластиковых либо наклейка, либо покрытие, не особо надежное. Ебай и али не люблю 😩, ждать по полтора месяца кота в мешке не мое :( Вот такие фишки очень сильно нравятся, а купить такие в рашке вряд ли можно :-( http://pokermood.ru/newss/fishki2.jpg

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лет 10 назад купил себе набор фишек за 100 евро, алюминиевый кейс, фишки пластиковые, но довольно тяжёлые, вскрыл одну, увидел там металическую вставку. Друг мой тут в Англии, в простом магазине купил дешевые, лёгкие пластиковые фишки за 3 фунта, обычный пластик. Но пару лет назад видел онлайн магазин, типа из Лас Вегаса, там любой набор - эксклюзив, типа сами изготовляют наборы по штучно. Так вот, цены там начинались от 500 долларов, при том какието отдельные наборы по 2000-3000$, не знаю из какого они материала, может как раз у них они из керамики.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку