Показываю вышивки. Гусиное)

Добрый день! Я Катерина, и вот уже год я занимаюсь машинной вышивкой. Моя мечта принести в мир что- то уникальное, разработать свой узнаваемый стиль который удивляет и восхищает. А для этого нужно много-много учиться, пробовать новое, изобретать свои технологии и прорабатывать разные дизайны. Сегодня пост состоит как раз из таких работ, здесь показываю разные техники вышивки, а ещё тут много гусей. Кря-кря, товарищи!

Показываю вышивки. Гусиное) Гусь, Вышивка, Подарки, Машинная вышивка, Пятничное, Длиннопост
Показываю вышивки. Гусиное) Гусь, Вышивка, Подарки, Машинная вышивка, Пятничное, Длиннопост
Показываю вышивки. Гусиное) Гусь, Вышивка, Подарки, Машинная вышивка, Пятничное, Длиннопост
Показываю вышивки. Гусиное) Гусь, Вышивка, Подарки, Машинная вышивка, Пятничное, Длиннопост
Показываю вышивки. Гусиное) Гусь, Вышивка, Подарки, Машинная вышивка, Пятничное, Длиннопост
Показываю вышивки. Гусиное) Гусь, Вышивка, Подарки, Машинная вышивка, Пятничное, Длиннопост
Показываю вышивки. Гусиное) Гусь, Вышивка, Подарки, Машинная вышивка, Пятничное, Длиннопост

В конце просьба - у кого появилась идея для какой-либо необычной вышивки, делитесь в комментариях, хочу принять вышивальный вызов (Да-да,пяльцы на 49.5 см у меня тоже есть, но тут это как раз самое обычное дело)
по традиции, в конце ссылка на тг, там есть немножко моих работ. https://t.me/katerinashviter
Всем приятного вечера, спасибо за внимание)