Покажите вашу попу! Фантазия на медицинскую тему.

Понадобился тут родственнице массаж спины. А на носу день рождения у нее же. О, думаю. А подарю ка я ей сертификат на курс массажа! Удачно как.

Нашла медицинский центр поближе к дому, уточнила есть ли там нужные услуги, звоню узнать что и как.

Медицинский массаж есть? Есть.

Объем, время, стоимость? Ага. Вроде все устраивает.

Сертификат можно приобрести? Нет, говорят. Нужно чтобы пациент сначала прошёл консультацию у массажистки.

Что за на, спрашиваю? У нас направление профильного доктора на руках.

Неее, отвечают. У нас так. Только после консультации массажистки. Она спину посмотрит, спросит не болели ли в последние две недели и запишет на конкретное время. Стоимость консультациии 550 рублей.


Массажистки! Не врача физиотерапевта например.  А массажистки! За 550 рублей.

Это как платная консультация медсестры перед выполнением инъекций.

Покажите вашу попу! Ой, какие у вас немодные трусы. В таких трусах - уколов не делаем! С вас 500 рублей.

Или обязательное платное собеседование с лаборанткой перед анализом крови. Палец на стол! Мыли? Вытирали? С вас 300 рублей, приходите завтра.



Понятное дело,  что это тупо развод населения на деньги. Непонятно откуда такая мелочность. Массаж процедура недешевая, при стоимости курса 12-20 тысяч, неужели эти 550 рублей сделают погоду? А вот оттолкнуть клиента вполне могут.  Меня вот например.

Не хочу и не буду поддерживать мелких вымогателей своими деньгами.  Пойду в другое место. А КайлКлиник пусть ищет других клиентов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мнение, что эти 550 идут мимо кассы. И этим людям безразлично заработает ли фирма 12к
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку