Покажи трусы

Покажи трусы Смешное, Юмор, Рассказ, Реальная история из жизни

Ходили по магазинам с женой и зашли в один из торговых центров,с кучей всяких разных отделов.Неспешно перемещаемся от отдела к отделу.В основном жена в поисках "добычи".А я не любитель наматывать круги по магазинам,думаю как и большинство мужчин.

И вот проходя мимо отделы с нижним бельем,я вспоминаю,что хотел прикупить себе,извините,трусов)))Думаю раз уж так сошлось,здесь и куплю ,что бы специально не ходить за ними.Подхожу ближе и не наблюдаю на отделе продавщицы.Вижу только табличку на стойке с надписью: Отошла на 5 мин.

Вижу на соседнем отделе продавщица присутствует,обращаюсь к ней с вопросом:

-Не подскажите на соседнем отделе давно продавец ушел?

-А вы что хотели?

-Да,трусы посмотреть...

Эта продавщица,на весь этаж как заорёт:

-Света,иди сюда скорее,тут мужчина твои трусы посмотреть хочет!!!

Я с женой в покатон от смеха,но трусы я всё же купил)))

Если понравилось ,то вам сюда: https://zen.yandex.ru/media/id/5caa3d2871871700afcb9777/pokr...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

После бунта нормальный юмор тоже пропал,пришли хреновые юмористы,а.ля Петросян,с Яндекса. Что дальше будете постить, волосатую попу,бабка чихнула или громко сделал пук...Я за здоровый, возможно слегка пошловатый (можно и черный) юмор,а не вот ЭТо...света покажи трусы😢, уважаемый... сколько вам лет? Сюдя по посту или школу не закончили, либо очередной диванный фантазер,высерающий посты из гувНоЯндекса...

Я всё...Накипело, пускай получу очередь из минусомёта,но высказал своё мнение...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это свежее, тут всегда так было...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку