Пока в моей компании есть тупоголовый скот я спокоен за свой бизнес (с) Студенников К&Б

Моя девушка работает в К&Б. И сегодня у них новая "должностная инструкция". Велено распечатать и повесить на складе. А так же выучить и сдавать на экзаменах!

Пока в моей компании есть тупоголовый скот я спокоен за свой бизнес (с) Студенников К&Б Красное&Белое, Уважение, Работа, Домашние животные
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у меня работа так работа: Опоздать на пол часа - да не вопрос! Уйти раньше на час - легко! Позвонить начальнику и сказать что по какой нибудь причине не выйдешь сегодня - запросто! Обед по полтора часа - нормально! Можешь хоть 20 раз бегать на улицу курить, говорить по телефону, решать личные дела - ни кто слово не скажет. Смотреть фильмы на работе, играть в игры, сидеть в интернете, слушать музыку, читать книги - все так делают.
Выходные, отпуска, праздники всегда отдыхаем. Бесплатные корпоративы, снимают целые базы отдыха, рестораны в центре города, еда, выпивка умотаться, ешь, пей пока не рухнешь.
На работе кормят бесплатно, первое, второе, салат, десерт, я часть еды домой ношу, в магазины только по выходным заходим с женой.))
Зп конечно 35К, но у нас не Москва, а Урал, так что жить можно. Иногда конечно хочется уйти где платят больше, но ни где больше нет таких условий. Вот и текучки у нас почти нет, люди годами работают, по 10 -14 лет почти одни и те же лица.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите, а где это вы работаете?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В Екатеринбурге у одного частника который открыл в начале 2000 х бизнес по продаже электрооборудования и все что с ним связано, работаю кладовщиком на складе. Компания не большая, поэтому и отношение как то проще.
Автор поста оценил этот комментарий

Если это правда, то ваш начальник явно хапнул гавнеца по молодости.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку