Пока в моей компании есть тупоголовый скот я спокоен за свой бизнес (с) Студенников К&Б

Моя девушка работает в К&Б. И сегодня у них новая "должностная инструкция". Велено распечатать и повесить на складе. А так же выучить и сдавать на экзаменах!

Пока в моей компании есть тупоголовый скот я спокоен за свой бизнес (с) Студенников К&Б Красное&Белое, Уважение, Работа, Домашние животные
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Наличие системы штрафов - это первый и главный признак гнилой компании. Штрафы в принципе не могут быть справедливыми, справедливой может и должна быть только система премий: как поработал - так и получил. Приняли человека на оклад в условные 10к, а всё остальное начисляется по факту. Месяц без косяков - вот те ещё условные 5к, выполнил план - ещё 5к, перевыполнил с запасом - ещё 5к итд. Если же в компании оказался работник-дебил, то вопросы задавать не ему, а отделу кадров и директору, который утвердил такой отдел кадров, который принимает на работу дебилов. Сколько дятлов не дрессируй штрафами, феями они не станут, а вот все нормальные люди разбегутся.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
штрафы вообще так то незаконны. если есть штрафы в компании значит точно не стоит там работать, на тк РФ положен жирный болт
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а никаких штрафов официально и нет, есть  премия, которая либо не начисляется конкретному работнику либо начисляется в уменьшенном размере, что вполне законно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку