Пока слово "белый" еще не стало оскорблением...

Небезопасный контент

Я - самый настоящий расист. Это значит, что я знаю о существовании других рас, их отличий и истории происхождения, а не стремлюсь, как толерасты, видеть мир единым безликим "человечеством".

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Tabula rasa (лат. «чистая доска») Раса ,получается, переводится как "чистый"? :)

Ну а вообще, разные породы людей обладают своими характеристиками. Например негры, они выносливы. У азиатов высокий интеллект,ну или ловкость. И так далее в том духе. Объединившись, можно создать нехилую цивилизацию. Но благодаря всякому дерьму типа стереотипов, политики, этого не произойдет, ибо у возомнившей себя правителями мира власти принцип правления " разделяй и властвуй"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз давно и идет это "объединение", когда уже смешанные гибридные расы систематически уничтожают так называемую европеоидную расу.
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас какие рассовые бонусы? -2 к интеллекту +10 к выживанию?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас - высокая имунность к оспе и к некоторым другим заболеваниям, ну и хорошая переносимость алкоголя) Между прочим, бонусы получше всяких интеллектов, которые можно купить вместе с носителями)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку