284

Пока слово "белый" еще не стало оскорблением...

Я - самый настоящий расист. Это значит, что я знаю о существовании других рас, их отличий и истории происхождения, а не стремлюсь, как толерасты, видеть мир единым безликим "человечеством".

Дубликаты не найдены

+92
Ты идиот, а не расист, прочитай хотя бы, что означают термины, которыми оперируешь. Расизм означает прежде всего, что расовый признак имеет решающее значение на интеллект, поведение, способности пр. Следовательно, одна раса имеет преимущество перед другой, боле высокое положение. А толерантность, мой юный школьник, это как раз понимание, принятие других культур и уважение к ним.
Так что, следуя твоей же логике, ты как раз толераст .
раскрыть ветку 12
+8
И "отличие и происхождение" тоже позабавило. Ох уж эти знатоки)
+5
А посмотрите его предыдущие посты. Только глупый подросток может писать с таким апломбом такую несусветную чушь. Услышит краем уха о чем-то и пишет: слушайте меня, малятки, папа вам расскажет!
ещё комментарии
-1
Мой юный студентик, "Толерантность (от лат. tolerantia — терпение, терпеливость, добровольное перенесение страданий)". Не "понимание, принятие других культур и уважение к ним", а терпение их наличия.
А между расами внатуре есть физиологические различия. Пигментация (кожа, волосы, глаза), структура мышц, скелета (незначительные, но есть, например, череп, длина позвоночника, рост, пропорциональность тела), регуляция обмена веществ (отложение жира в различных местах, скорость метаболизма, способность переносить высокий/низкий уровень температуры или влажности воздуха), и т.д. Между особями одной расы также есть различия, но межрасовые - это константа.
И в интеллекте различия есть. Как-никак - это тоже орган. Вне сомнения, что на пикабу большинство - технари, но физические явления порождают реакцию (химия), которая влияет на среду обитания организмов и их модификацию (развитие, способность подстраиваться под среду обитания), а это уже биология. От неё никуда не деться. Против природы не попрёшь. У собак/кошек есть породы. У человека - расы и национальности. И они отличаются. И это нормально.
Конечно, где-то какие-то черты имеют свои плюсы и минусы. Где-то больше минусов, где-то плюсов, где-то они слабые, где-то весомые. Это как мморпг.
Но есть более оптимальные и удачные "характеристики" из-за чего можно сделать разумный вывод, что одна раса имеет преимущество перед другой. Расизм - это осознание данных различий и делание следовать закону джунглей и оставить в генофонде человечества только сильные гены.

@IceCrusader я с тобой!
раскрыть ветку 4
-1
Опечатка:
данных различий и Желание следовать
-2
Еще один школьник. Иди собирай портфель, тебе завтра к первому уроку.
раскрыть ветку 2
-8
Всем спасибо за 236 плюсов.

Спасибо вам за ваши комменты, каждому я поставил плюс, ибо это весело.

Если вы усмотрели здесь разжигание межнациональной розни, то посмотрите тогда на свои комментарии. Вот где розжиг то для мангала.

Еще раз спасибо, с нетерпением жду ваших безумных комментов, где вы стараетесь проявить себя как можно лучше. Я уверен, это поможет вам в самосовершенствовании и совершенствовании окружающего мира, а также расширении кругозора окружающих)
ещё комментарий
+41
Что за ХУЙНЯ здесь написана, и какого хрена у неё 50 плюсов? Потому что он БУНТАААРЬ, ОН НЕ КАК ВСЕЕЕЕ!!11 Или что?
Почему этот маразматический и неверный высер в горячем?
раскрыть ветку 3
+3
Идиоты, они повсюду!
раскрыть ветку 1
-4
Everywhere!
+1
Это пикабу
+23
пиздуй на форумы для 18-летних бунтарей, тут развлекательный портал.

и кто блядь это вообще плюсует, люди?!
ещё комментарии
+20
Блять, ну пиздец. Оказывается расизм--это знать о наличии других рас!
"Толерасты"--бил бы морду за такое слово. Расист он, блять. Это пока в России живет, то он расист и использует слово "толераст". А потом, приезжая в Германию еще удивляется, чего это его русаком называют.
ещё комментарии
+8
Расизм это криминал, а криминал удел черных.
+6
Интересно, а откуда ты знаешь, как мир видят "толерасты"? Тебе где рассказали?
+5
Tabula rasa (лат. «чистая доска») Раса ,получается, переводится как "чистый"? :)

Ну а вообще, разные породы людей обладают своими характеристиками. Например негры, они выносливы. У азиатов высокий интеллект,ну или ловкость. И так далее в том духе. Объединившись, можно создать нехилую цивилизацию. Но благодаря всякому дерьму типа стереотипов, политики, этого не произойдет, ибо у возомнившей себя правителями мира власти принцип правления " разделяй и властвуй"
раскрыть ветку 3
+1
Как раз давно и идет это "объединение", когда уже смешанные гибридные расы систематически уничтожают так называемую европеоидную расу.
-1
А у нас какие рассовые бонусы? -2 к интеллекту +10 к выживанию?
раскрыть ветку 1
+2
У нас - высокая имунность к оспе и к некоторым другим заболеваниям, ну и хорошая переносимость алкоголя) Между прочим, бонусы получше всяких интеллектов, которые можно купить вместе с носителями)
+3
Ебать ты белый! Беложопый!
+2
НУ и откуда произошла белая раса??? И все остальные???
Поведай нам, умник!
+2
ну допустим глаза у тебя голубые и шерсть светлая, дальше что?
Иллюстрация к комментарию
+2
долбоеба кусок )))
+1
Сейчас, по-моему, никто не видит мир "единым безликим "человечеством", потому что различие рас очень велико и это невозможно объединить в одну концепцию
+1
И зря
+1
К чему вообще этот опус в честь своего Я выкладывать?
минус
-1
по статистике афроамериканцы тупее белых.
пруф: вы видели хоть одного негра-учёного?
раскрыть ветку 3
+4
В штатах в Бостоне видела и много. В Осло лично знаю африканцев с учеными степенями, так что не мелите чушь.
+4
Нил Деграсс Тайсон.

Гораздо умнее тебя или меня, к примеру.
0
всем пруфам пруф епт
-17
Все мы расисты, и хорошо, что есть люди, у которых есть смелость и ум это признать.
раскрыть ветку 22
+7
А точнее- смелость и отсутствие ума. В меру толерантный человек будет принят везде, идиотов же не везде примут хорошо. Разве что такие же идиоты. Это намек и некоторое оскорбление вас и автора поста, ибо нехуй.
P.S.: никто не говорит вам не выражать своего мнения- выражайте его чаще, чтобы отсеивать идиотов. И, желательно, в реальной жизни.
раскрыть ветку 21
-4
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 20
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: