Пока Госдума радеет о благе простых россиян (см. "закон Ротенберга") в Рязани...

... в Рязани чиновники не выплачивают положенные инвалидам компенсации на протезы и коляски. В соцзащите говорят: "Ситуация в стране непростая". С
Пока Госдума радеет о благе простых россиян (см. "закон Ротенберга") в Рязани... ... в Рязани чиновники не выплачивают положенные инвалидам компенсации на протезы и коляски. В соцзащите говорят: "Ситуация в стране непростая".   С
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
пора этого роттенберга в инвалидное кресло сажать
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Чет может сразу в мусорный бак и по городу катаем, возьмем пример с соседей, а заграница нам поможет
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вертеть на херу такой пример.И заграницу с их помощью в переворотах.
Автор поста оценил этот комментарий
украина головного мозга?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ты про себя? потому что именно ты предложил в инвалидное кресло сажать
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть замечательная русская пословица "я ему про Фому, а он мне про Ерему". Так и тут. Какое отношение украина имеет к тому, что один зарвавшийся хрен решил залезть всем в карман? И мое предложение переломать ему ноги никакого отношения к украине не имеет. Как не имеет отношения ни к чему, кроме как к торжеству справедливости. А вот желание в любой разговор приплести украину - это патология.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кто к кому решил залезть в карман?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
о вижу в топик набежали 15ти рублевые человекоподобные роботы, охраняющие капиталы дружков путиноида в интернете
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
15 рублей на дороге не валяются
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме этого словесного поноса, по существу что нибудь будет?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку