Поиски награждений деда

Добрый вечер Уважаемому сообществу, обращаюсь к Силе Пикабу. ПО стечению разных обстоятельств и в разное время еще за долго до моего рождения были утеряны частично как награды, так и документы, и вот я хотел бы попытаться восстановить информацию о награждениях. Пробовал и через сайты Подвиг Народа и Память Народа, в общем через все доступные источники, в них нет даже того, что есть у меня, а именно Удостоверения к медали за оборону Сталинграда, выданную 23 марта 1944 года, ефрейтору Бондаренко Николаю Ефремовичу № 24951, печать 1101 Артиллерийский полк РГК, а так же удостоверения к медали за Освобождение Варшавы, № 411690 от 19 декабря 1946 году, уже вроде как на мл. с-т (сержанта или старшину) приписка карандашом, печать Красноармейское военно-политическое училище им. М.В. Фрунзе. Родом дед был с Ростовская обл., Тарасовский р-н, вроде бы с села Васищев (я не застал вообще его, было три месяца когда умер, а батя не помнит уже точно), 17.02.1923 года рождения, в РККА служил с 16.10.1941 по 17.03. 1947 года.


Более никаких документов не сохранилось. Если кто может помочь или знает способ как можно получить наиболее полную информацию о подвигах, награждениях и прочем, прошу откликнуться. Или тут или на почту вик пляс Яндекс почта.


Ну и в заключении напишу о бабушке, она по идее рождена была 9 мая 1928 года, почему по идее, потому что их было 4 сестры и их мать, моя прабабушка на почве трагедии войны и прочего просто забыла дату рождения, и поэтому уже позднее это определялось так сказать на глаз врачом, а дату выбрали 9 мая, что символично как окончание, будущее окончание войны, так как запись о выдаче свидетельства о рождении была выдана от 1943 года.