Поиска работы пост. HR, сфера управления персоналом

Всем доброго времени суток. Собственно, решил написать этот пост, т.к. уже месяц не могу найти работу, не просто "лишь бы деньги", а ту. в которой смог бы реализовать потенциал, на которую каждое утро бы вставал с горящими глазами. На данный момент для меня это сфера HR, управление персоналом, рекрутинг, психология карьеры.
Сколько не отсылал резюме - ответа нет...
Ситуация такая, что я окончил ВУЗ в 2013 году по специальности "психология", 2 года потратил на самообразование. Таким образом, получается "пробел" в два года и отсутствие опыта в интересующей сфере.
Знания искал в различных областях, таких как социальная психология, психология личности, отчасти - различные нетрадиционные методики (типа шаманских практик и медитаций), трансперсональная психология... Много всего, главное, что за это время приучил себя постоянно работать мозгами и учиться чему-то новому и полезному.
Есть намерение работать и стремление обучаться, з/п на данный момент стоит далеко не на первом месте.
Проживаю в г. Екатеринбурге, Свердловская область.
Я верю в силу Пикабу, верю в то, что у нас в городе есть работодатели, с которыми у меня бы получилось наладить успешное сотрудничество =)
Ну а из обучения работе в HR с "нуля" можно будет потом сделать чудесную серию постов, не плюсов ради, а пользы для.
В комментариях оставлю свою почту для связи, ну и отвечу на вопросы, если такие появятся.