Поиск себя

Работаю второй месяц юристом. Вроде не так уж все плохо, а не чувствую себя на своем месте. Как-то все на автомате: взяла, отвезла, написала, отдала, приняла. В 8 пришла,  в 5 ушла. Так и не почувствовал себя юристом. Слишком мягкая для такой работы, а надо бы маленько кусаться, особенно когда каждый норовит пристать, увильнуть от работы,перекинуть свой бок на меня и т.д.

Страдаю топографическим кретинизмом, и блуждаю по пол часа пока найду нужное место, а ездить в незнакомые места приходится часто. Плохая память - что и куда отвозила вчера, фиг его знает.

Моя романтическая (или как ее обозвать) натура говорит, что работа же должна нравиться. Смотрю на людей вокруг, многие проклинают каждое утро и тащатся на нелюбимую работу. Ну и чем я не такая?..

Так и хожу, а только совсем неинтересно. Хоть и разнообразно.

Но в то же время я не знаю, что мне интересно. Сейчас столько возможностей, учебные заведения, курсы всякие - учись не хочу. А куда идти? Шить - сама и покалечусь, прически-макияж-ногтики-реснички - точно не мое, я и себе-то ногти нормально крашу через раз, что об остальном говорить. Талантов к музыке/рисованию/танцам не имею - две песни на баяне да рисунок барсуков на стенке для любимого. Готовлю нормально, но вид так себе, не хватает терпения выкладывать-украшать. Всякие поделки - бумага гнется не там где надо, нитки рвутся, бусинки сыпятся. Пошла на курсы английского - группа перестала ходить и ее прикрыли (может знак?).

Идти переучиваться на бухгалтера, инженера или ветеринара не вижу смысла.

Вот ТВ мне нравится (естественно, не в качестве быть ведущей). Внушила себе, что там наверное прикольно должно быть: всякие проекты, людей много интересных и все такое. У нас в городе пара каналов есть, но там штат укомплектован, да и неинтересные они.

Вот так и не знаю я чего хочу. МЧ говорит "не выделывайся, ходи на работу". Ну неинтересно жеее, совсем нелюбимое... Не хочу ныть, но никто и слышать не хочет, чтобы я добровольно уходила с работы, коли она есть. Ведь я не ворочу нос от любой работы, просто хочу чтобы она мне хоть немного нравилась.

Пикабушники, как вы определили свое место? Это нужно сразу чувствовать свое призвание или как?

Может мне угомониться и молча работать дальше, черт его знает. Ведь уже и проучилась столько лет на юриста, не зря же, наверное. И работа есть, хорошо.