Поиск работы или тотальная безысходность

Привет, пикабуретяни. Сражу прошу не минусовать - оставлю коммент для ваших грязных делишек :3

Суть проблемы: живу в Киеве после м-дана и Я-вича. Уволился с работы во время этой содомии. Теперь 2 месяца сижу и жую сухари и ищу что-то.
Проблема заключается в том что я:
1. Не знаю куда пойти
2. Не знаю кем пойти
3. Не хватает навыков для определенной работы
4. Не знаю с чего начать
Прошу вас не найти мне работу или дать денег - а посоветовать куда можно пойти с такими навыками:
Отлично знаю пэку.
ФШ на троечку с минусом.
Продавать что угодно и кому угодно.
Ну и еще скрытые качества супергероя-волшебника которые во мне не раскрылись :3
+Могу сидеть сутками и читать пикабуиграть да и вообще сова.
+Если за что-то возьмусь - сделаю качественно
Спасибо заранее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант могу предложить вам сходить в "Центр занятости населения", если такие на Украине существуют. В России например они есть даже в любом посёлке с населением 10-15 тысяч человек. В их обязанности входит поиск подходящей работы для граждан. Вся фишка в том, что пока они не устроят вас на работу, вам будет выплачиваться пособие по безработице.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Если у нас оно и работает то глубоко ночью. И устраивают на работу дворником в два счета.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так человек же сам пишет, что денег нет, что ничего не знает, ничего не умеет и даже не знает с чего начать. В данной ситуации дворник - не самый плохой вариант. Хоть с голоду не помрёт.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
С голоду я не помру точно, знать что-то знаю. Учусь если нужно - быстро. И дворник в моем случае именно самый крайний вариант)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Ну тогда осмелюсь предложить еще один вариант, как протянуть до того момента, когда вы наконец-таки найдёте себе подходящую работу. Автомойка. Навыков особых не требуется, с трудоустройством тоже никаких проблем, текучка кадров большая. Сейчас как раз сезон начался и можно по 1000-2000 рублей (к сожалению не знаю сколько это будет в гривнах) в день поднимать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не настолько я убогий :D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как понять "не настолько убогий"? По вашему на мойке работают только убогие? Или зарабатывать 1000р+ в день это удел отребья, до которого вы никогда не опуститесь? Стараюсь тут, напрягаю извилины среди ночи, чтобы подсказать человеку вариант быстрого трудоустройства без особых навыков... Прям как плевок в душу, чесслово. (ПыСы: сам прошлым летом без работы сидел, так на мойку устроился, в месяц 20к рублей поднял. лучше, чем ничего)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подработку для меня найти - не проблема, я не хочу оскорбить или обидеть. Я ищу именно работу, у меня попросту не хватает фантазии в её поиске. И спрашиваю совета или каких-то личных наблюдений тут. Мне интересно знать кто и в какой сфере работать что бы попробовать себя в ней.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку