Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Поиск пропавшего без вести

Добрый вечер всем и с Новым годом! Пропал мой дядя, уходил добровольцем через Чечню, звонил последний раз 26ого сентября и всё. Скорее всего его уже нет в живых, хотя надежда теплится в душе. Я бы выкинул его данные сюда, но не знаю стоит ли это делать. Нашли номера телефонов в Чечне, куда можно скинуть инфу от его родного сына, вернее сделать запрос. Подскажите, пожалуйста, кто разбирается, каков вообще порядок действий? Вот отправим запрос, придёт ответ. Что делать в случае если ответят, что пропал без вести? Мы тут в трансе немного. Он был моим любимым дядей, как отец мне был, очень много помогал. Сёстры родные места себе не найдут, в том числе моя мать. Сын его. Он ни разу не вышел на связь. 26ого сентября как позвонил с Грозного, сказал, завтра улетаю на Донбасс, или уезжаю, я уже не помню, и всё... Может каналы или группы какие-то есть по поводу поиска пропавших. Заранее всем спасибо