Поиск мошенников.

Привет, Пикабу.
Прошу лигу детективов помочь найтинаказать мошенников. Я работаю в Минске в компании, которая производит комплексные трансформаторные подстанции. В связи с новыми должностными обязанностями мне потребовалось закупить металл. В итоге связался с компанией-кидаловом ООО «Строймаркет» , представляются они как Трейд-металл http://trmetall.ru/ Москва, зарегистрированы в СПБ. Предоплату отправили, а груз так и не получили, наши номера телефонов не поднимают, а если дозвонится представится- кидают в игнор.
Какая информация имеется: директор- Лангуева Юлия Аркадьевна. ОГРН 1147847258635 . ИНН/КПП 7805655690/780501001 . Р/с счет- 40702810555160000507. Зарегистрированы в СПБ, есть филиалы в Москве и других городах ( якобы).
Зачем написал на пикабу: как максимум- тут мне помогут найти мошенников, как минимум- статья проиндексируется и в будущем , вероятно, эта информация поможет избежать кому-то потери денежных средств.
В случае получения реальной помощи- с меня вознаграждение вам отправка денег на благотворительность. В случае если потребуются какие-то пруфы, пишите. 2 комментария для минусов внутри.