Поиск игры

К сожалению, не могу вспомнить название игры, но уж очень хочу ее приобрести.

Описание (Все, что помню): Игра вышла недавно, стоит в стиме вроде бы около 250 рублей. Вид камеры - сбоку (Как в метроидвании или платформерах)

Выполнена в пиксельном стиле, причем в максимально минималистичном (Персонаж буквально состоит из пары пикселей, но при этом, в нем все равно можно признать человеческую модельку)

Вся суть игры, как я понял, это умирать. Каждый раз, когда ты умираешь, что-то в игровом мире меняется и открываются новые способы прохождения. При этом, персонаж возрождается на своем изначальном спауне. Причем способов умереть, как я помню, было очень много и все они были достаточно странные, но зачастую забавные. Еще, если не ошибаюсь, эта игра ломает 4 стену и иногда подшучивает над игроком в виде сообщений.
Или, например, был момент, когда нужно было перепрыгнуть через шипы. Казалось бы - это просто, но это все выглядело как очевидная ловушка. Но тут над нами решили подшутить и, вместо того, чтобы шипам выдвинутся вверх, они выдвинулись под углом в 45 градусов и убили персонажа

Подскажите, кто знает)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, нет)
Искомая игра была скорее чем-то похожа на террарию по концепции мира
То есть можно идти налево, можно идти направо, тут в этом плане все свободно.
Да и в плане стилизации она вообще ни капельки не напоминала марио, скорее уж что-то типа новых пикселизированных игр.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку