35

Поиск единомышленников- автомобилистов в Иллинойсе

В общем, загорелся идеей найти единомышленников на уикэнд-путешествия. Ну и подумал что было бы интересно это делать с компанией из других людей/авто. На этом континенте это часто называют «Rally», на родине это называлось «авто пробег». По сути, группа машин в прогулочном темпе отправляется в поезду на несколько сотен миль. Самый сок в том, чтобы избегать хайвеев: так виды намного интереснее, очень часто можно наткнуться на какие-то прикольные места.
О себе: 36 лет, женат, бородат, строю машины, езжу на Мустанге (желание почаще выгуливать которого и натолкнуло на этот пост).
Короче, если вдруг кто-то из Иллинойса или окрестностей заинтересован - пишите.

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.