Погружение в образ Джокера

Погружение в образ Джокера Джокер, Мысли, Творчество, Искусство, Текст, Длиннопост, Фотография, Арт
Погружение в образ Джокера Джокер, Мысли, Творчество, Искусство, Текст, Длиннопост, Фотография, Арт
Погружение в образ Джокера Джокер, Мысли, Творчество, Искусство, Текст, Длиннопост, Фотография, Арт
Погружение в образ Джокера Джокер, Мысли, Творчество, Искусство, Текст, Длиннопост, Фотография, Арт
Погружение в образ Джокера Джокер, Мысли, Творчество, Искусство, Текст, Длиннопост, Фотография, Арт

Погружение в образ Джокера/ Immersion in the Joker's model

Это для меня не косплей. Я никогда не являлся фанатом чего-то конкретного, по этому предпочитаю называть себя ценителем искусства. А вот что для человека искусство, это вещь субъективная. Полноценное погружение в образ Джокера( Артура Флека) является для меня тяжелым процессом, ведь депрессивное состояние очень опасная для психики вещь, уж тем более когда ты пытаешься полноценно прочувствовать душевную боль, ничем не связанную с физической.
Но в то же время, я чувствую безумное влечение к свободе, психопатии и понимании того, что этот вкус чрезвычайно сладок. В этом и заключается весь шарм персонажа #TheJoker, который подарил Артуру те чувства, которые он никогда не испытывал: свобода, окрыленность, уверенность, харизма, полноценность.
Постепенный процесс перевоплощения для меня являлся трудоемким, но невероятно успешным опытом, как для человека заинтересованого в актёрском мастерстве. Я ограничил себя в питании, изучал разные психические расстройства, мыслил как психопат и жил жизнью этой сломленной личности.
И после этого опыта я нашёл в себе своего Джокера. Личность, которая помогла мне в той или иной ситуации познать эти чувства и быть таким, каким жаждет меня видеть моя душа. Умиротворённым🌔

Автор поста оценил этот комментарий

Гомосня...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конструктивная критика, это то, что я всегда уважал в людях) Жаль только, что быдло вроде тебя не имеет ни малейшего понятия о таких вещах.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Творчеством твою убогую мазню точно не назовешь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это твоё субъективное мнение) Каждый сам определяет, что для него творчество. Но если ты пришёл сюда оскорблять людей и их деятельность, уж тем более без каких либо весомых аргументов, то ты обыкновенное животное. Спрячься под стол со своим неадекватным комментарием, матрос х*ров)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В подростковом возрасте, и лет так скажем до 22-23, большинство людей нуждаются в выражении себя, через какие-либо субкультуры. Так было всегда. В моё время это, панки, рокеры, кислотники и прочие, потом пошли эмо, готы, даже уже не помню что ещё было, но было, есть и будет. Все ищут одни и те же ответы и решения одних и тех же внутренних проблем. Но каждый думает, что вот он то особенный и такого как у него не было еще ни у кого. Время идёт, люди сменяются другими, все повторяется, а образы вторичны. Если лично вам это помогает, то почему бы и нет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я никогда не считал себя особенным и не собираюсь отрицать тот факт, что я пытаюсь самовыражаться тем контентом, который я создаю и люблю создавать. Я считаю, что это неотъемлемая часть человеческой природы. Лично по-моему мнению, возраст не играет никакой роли в самовыражении, потому что каждый может делать что угодно, когда угодно(имхо). Но всё же вы понимаете, что я удовлетворяю себя, как личность, работая над этим. Как вы и сказали, почему бы и нет.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл несколько фотографии с голым торцом?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Особого смысла нету. Когда я работал над созданием этих кадров, именно эти варианты запали мне в душу и я посчитал нужным вставить их сюда, тем самым дополняя этот пост. Если у вас предположение, что этими снимками я пытаюсь кичиться торсом( с моими то 53кг), на самом деле посыл этих фотографий совершенно другой.