Поговорим про быдло

Поговорим про быдло Быдло, Тупость, Мат

Сорян, что затрагиваю эту тему, но мне хотелось уже высказаться...

Меня просто доконала вся херня связанная с тупым скотом, которая бьет всех и каждого, просто потому что. Живу с этими придурками всю жизнь, везде и на каждом шагу. Они уже продвинулись в своем развитии(деградации), и стали спортсменами и начинают после тренировок подходить к каждому человеку, и просто так избивать без причины.
В конце этого августа, произошло все в деревне, меня избил один "быдлоид", который не мог нормально обработать информацию, в итоге: у меня сломанный нос, а этот утырок убежал.
*сразу написал на него заявление в местную полицию, вроде разобрались*
В моем классе (я сейчас в 9) есть имбецилы, которые ходят на бокс, и выеживаются, якобы "мы ходим на бокс, а ты нет. Ты сидишь за компом своим, жизнь тратишь, а мы вон, тренируемся, банки качаем, девушки нас интересуют"
Бл*ть, думаешь меня *бет, что ты ходишь на свою е*учую тренировку, ходи дальше, ради Сатаны, но оставь меня в покое, не нужно мне на каждом шагу говорить, что мне бокс пригодиться, мне он попросту не интересен, т.к. я уже насмотрелся тамошнего контингента людей, которые пришли туда, потому что они не могут башкой своей тупорылой думать и жить в ЦИВИЛИЗОВАННОМ ОБЩЕСТВЕ. Объяснять таким придуркам нет смысла, не думайте, что не пробовал, объяснял им, что бокс - для меня неинтересный вид спорта, т.к. для меня - это пустая трата времени, мне есть чем заняться, мне нужно улучшать свои показатели, чтобы пойти учиться в универ, а не идти за вами, как баран за пастухом, которые пойдут в нах*й никому ненужную армию, так и не доучившись в своем загаженном ПТУ, т.к. все время ты убил на тренировку и е*лю с телками.
Поговорим про тему шуток? Всю жизнь я относился к шуткам положительно, будь тот же самый черный юмор, или вполне юмор саркастического хар-ра. Короче, не принимал близко к сердцу.
Если шутка будет смешной, то я посмеюсь вместе с тем, кто рассказал мне этот прикол, если шутка будет не очень, то не буду орать на собеседника, якобы он оскорбил меня и мое достоинство в лице других. Но еб*чее быдло этого не понимает. Ты им любую шутку дай, с двойным смыслом, сразу не поймут, только потом к ним дойдет, что шутка была со "скрытым СОМЫСЫЛАМ". Сразу начнут говорить: "пошли на стрелку, ты мою маму оскорбил, теперь п*зды получишь".
Как бороться с такими людьми?
Только прошу, не нужно писать: "просто не обращай на них внимание, и они не будут к тебе приставать", еще как будут

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы ты мне также объяснял, я бы тебе не каждый день, а после каждого урока пи**лей раздавал. Смысл твоего сидения дома и подготовки к поступлению в университет, если ты уже тут ошибок наделал. Может Быдло право и тебе нужен бокс?

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у тебя когда пригорает, ты спокойно общаешься? Если да - респект. Но не забывай, что в таком возрасте гормоны делают с тобой ужасное и твои реакции отличны от поведения взрослого человека, который может держать себя в руках в сложных ситуациях

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да, не подумай, в жизни я просто парень, который не трогает никого, имею нормальных друзей, не токсичный. Просто хотелось где-то высказаться, вот и зашел на Пикабу, дабы узнать мнение сообщества

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да. В жизни простой парень, а в интернете могу позволить себе назвать ебучим животным незнакомого человека, с которым никогда не встречусь.

Ну и по теме поста. Никак ты их не поборешь. Они сильнее и отмороженее чем ты. Единственный выход - обходить их стороной. Когда это невозможно - жертвовать самолюбием и терпеть оскорбления, стараясь уладить конфликт. Но не потому что ты слабак, а потому что ты умнее. Вообще, я считаю что драться стоит лишь тогда, когда тебе угрожает опасность, а убежать нет возможности. А пока до такой ситуации не дошло, помни, что слова - это просто слова. Ты же понимаешь, что ждёт этих парней в будущем. Туда им и дорога. А тебе нужно сохранить нос не сломанным и зубы целыми. Гопник стоит на ступеньку развития ниже обычного человека. И по-другому оценивает последствия своих поступков. Он не видит то, что очевидно для тебя. Ты же обойдешь стороной злую собаку, осиный рой и тд? Так и с этими персонажами.

Автор поста оценил этот комментарий

Я верю. Это был вопрос к твоему оппоненту

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Я прошу Вас вести себя более сдержанно.

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Минуточку, то есть сейчас "ебучее животное " и "утырок" не является основанием для бана? В случае чего на вас можно будет ссылаться?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Все комментарии рассматриваются индивидуально.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То есть все равны, но некоторые равнее?
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий был удалён и пользователю выдано предупреждение (теперь и вам в том числе). Все ответы даны.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не все, за подобные слова всегда был бан, но ТСу только пальчиком погрозили, а также вопрос: за что удалили мой комментарий?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Можете предоставить ссылку на комментарий, где забанили за подобное слово?

за что удалили мой комментарий?

По той же причине, что и был удалён комментарий в ваш адрес - оскорбления пользователей недопустимы. Если он продолжит оскорбления - то получит бан. Если Вы продолжите - то его получите Вы

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я продолжу. Коммент ТСа висел весь день и был удален только после моего призыва в другом посте. Да и на мой вопрос вы начали отвечать только после того, как я предположил ваше родство с теми, кого ТС указал в удаленном (только что) комментарии. Я, конечно, свой бан получу, но чуть позже, а вы, пока можете выбрать за что, могу послать нахуй, а могу назвать ебучим животным, но это не точно.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, оскорбление
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно все понимаю. Но ты перебарщиваешь в выражениях, он тебе лично ничего плохого не сделал. Интересует IT-сфера, я в ней 15 лет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку