Погода, ты пьяна. Иди домой, перестань до меня докапываться

Тогда как у всех нормальных людей сначала идёт октябрь, затем ноябрь, в моем городе, похоже, погода знатно погуляла на Октоберфесте, прежде, чем диктовать свои условия

Иначе объяснить, почему у нас были две недели ноября с нулево-минусовой температурой, а теперь от +11 до +19, я не могу.

С одной стороны - осень решила подарить золотые кленовые листья. С другой стороны: осень, почему ты вспомнила об этом после снегопада?

Казалось бы,погода и погода, нет ее ни плохой, ни хорошей, но черт его за ногу в душу и за душу! Как же я хвораю от своей метеозависимости, когда каждый перепад давления и смена атмосферных фронтов сворачивают меня в трубочку и укладывают спать с обезболивающим... Иной раз мне в голову даже приходит мысль, что выстрел в висок с чего-нить покрупнокалибернее - это не боль. Это способ избежать дальнейшей боли.


А вы как переживаете осень, друзья? Уже запаслись винишком для глинтвейна к зиме?

Автор поста оценил этот комментарий

В такие моменты начинаю усиленно работать... Как-то не обращаю внимание на головную боль при этом. Стоит только остановиться, как тут же ватным становлюсь. И ничего не хочется

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы мой герой. Мне в такие моменты тяжело даже дышать, потому что чувствую, как кровь по сосудам бежит, как сердце бьётся, перед глазами пелена и любая вспышка света/громкий звук меня просто "выключают" на несколько секунд=(

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, мне тоже такое писали. И лечили. А потом сказали, что этот диагноз фигня и в природе не существует.

У худых просто-напросто не хватает сала, чтобы сосуды подпирать, когда они реагируют на погоду и расслабляются. Плюс сосуды нетренированые, стенки же из мускулатуры. В общем, упитаный человек, который хорошо кушает, спит и много двигается, всд не болеет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не сказала, что я худая, плохо кушаю и мало двигаюсь. Сплю только через раз

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы на этом акцентируетесь, возможно. Попробуйте занять себя чем-нибудь интересным. Не физическими нагрузками

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, попробую

1
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно метеозависимость бывает у людей с проблемной сосудистой системой. Это либо тощие, либо с повышенным давлением. И на то и на другое влияет питание и образ жизни
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вроде ВСД, если российской карте верить

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У вас уже был ноябрь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в демоверсии

показать ответы