Погода

Какая самая обсуждаемая тема у людей? Погода! Мне вот нравятся эти любители предсказывать погоду на ближайшие 5 лет. Они еще говорят с таким лицом как будто их вся мировая разведка слушает. Вот прямо перед каждой зимой слышно: Этой зимой будут такие холода!! - 100! Сто лет Земля таких холодов не знала. Мы все умрем.

Я тут вспоминаю 1 историю. Еду в машине и по радио передают: Сегодня солнечно, осадков не наблюдается. Ветер 3-4 м в сек. Я клянусь через минуту такой ливень с ветром пошел, что люди как листва по осени полетели. Просто ветер 3-4 в секунду метра, 304 блин в сек метра! Я с машиной минут 20 выйти не мог! Но когда решился, меня домой просто занесло! Даже подниматься не пришлось! Это называется долетел с ветерком! И так солнечно было я думаю: Чтож я очки то не взял? Солнце прям все глаза засветило!

Вообще погода у людей это больная тема. Они недовольны ею никогда. Когда им поговорить не о чем они находят общего врага в лице погоды: Блин погода сегодня дерьмо редкостное. Да прямо жить невозможно! 25 градусов тепла, скорее бы уже 26...

Погода Погода, Плохая погода, Синоптики, Ветер, Бесит

Бесит!

1.6K постов2.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.