Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Погиб глава ДНР Захарченко

Глава ДНР Александр Захарченко получил смертельное ранение при взрыве в кафе "Сепар" на улице Пушкина в Донецке, сообщают источники Лайфа с места событий. Другая информация на данный момент уточняется.


Ранее стало известно, что в результате мощного взрыва серьёзно пострадал один человек, но его личность установлена не была.

Погиб глава ДНР Захарченко ДНР, Захарченко, Украина, Политика

Баяны

253K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что ты жалуешься на посты?

Ты не увидел аналогии, что в Грузии акция с круизным лайнером такая же бесчеловечная, как и в аэропорту Дагестана?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Почитай внимательно правила особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента.

Никаких аналогий, есть правила.

Можешь занести меня в ЧС свой, тебе сразу полегчает

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Причем здесь ЧС и полегчает?

Правила я читал и не считаю мой пост нарушением .

А тебя попросил развернуть претензию, возможно ты что-то в нем не так  понял,  возможно я не так выразился.

Диалог, понимаешь? А не "твой пост гавно, - не согласен- заноси в ЧС"

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие претензии? У тебя что там голове. Где ты видел от меня претензии? Я пост удалил? С претензиями к модератору. Он решает это.Значит хуево читал правила, раз предъява ко мне. Перечитай еще два раза. Мне больше не пиши , пожалуйста.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя претензия в том, что ты посчитал пост нарушением и позвал модератора. А модераторы сносят посты очень часто. И я попросил развернуть - что именно,  какой пункт ты считаешь, что я нарушил.

Правила я читал. Ни по одному пункту оскорбления,  уничтожения и проч. не было.


Пост был о том, что неадекватный нацизм не имеет национальности.

В Дагестане группа людей пыталась найти евреев, которые возможно ничего никому плохого не сделали.

В Грузии группа людей обматерила, закидала яйцами русских,  просто за сам факт, что они русские.

Осуждение самой идеи и логической цепочки:

"Цахал бомбили Газу->бомбить плохо->цахал евреи->значит все евреи плохие, найдём и уничтожим любого еврея"

Аналогично в Грузии по отношению к русским.

Ты за нацизм что-ли? Или против освещения,  что к русским проявляют нацизм и ненависть?

раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи

Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку