Поездки uber на 600р всего за 100!

Доброго времени суток пикабушники. Прошу дочитайте до конца и не ставьте минус!  Я программист с 5 летнем стажем и моя команда нашли одну уязвимость в  UBER. В связи с этим хочу предложить вам поездки на 600 бонусных рублей, при это заплатив 100. Пишите мне -  я вызываю машину вам и вы едете спокойно до порога 600 ( предварительно можно посчитать) если вас нужно дальше, чем на 600 просто доплачиваете наличкой водителю. Это не развод и не лохотрон очередной. Только сегодня у нас акция и для каждого человека с пикабу первая поездка абсолютна БЕСПЛАТНО! В данный момент дописываем бота в телеграмме и запустим автоматическую работу полностью, без общения с кем-либо. Думаю 2-3 дня и будет бот готов. По всем вопросам и заказам пишите в телеграмм: taxi_uber.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, расскажите, пожалуйста:

Почему именно наличной в руки, если Uber вообще не подразумевает использования налички?

Как водитель узнает - сколько я должен отдать сверх 600р?

Как я узнаю сколько заплатить сверх 600р?

Как ваша схема работает во время повышенных коэффициентов?

Можно ли как-то проверить, что водитель из Uber, а не просто случайный человек?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ога,они те скажут - я из убера четыресто,а по приезду 4100.

где там уже лодка с капитаном(

Автор поста оценил этот комментарий
На экране устройства в приложении водителя убер будет все видно. Вверху будут цифры на зеленом фоне которые вы должны. Если поездка до 600р - будет написано 0.00. На сайте убера читайте внимательно!!! Уже давно у убера есть оплата наличными. Во время коэффициентов стоимость поездки будет выше, как обычно. Но 600 бонусных рублей будут все так же работать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы все еще работаете?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку