Поездка за город...

Кароче, были мы однажды на даче у друга. Праздновали 2 дня рождения сразу. Компания была большая 6 человек. Приготовили мясо, сели за стол, но наш гитарист решил крутого из себя строить. То есть он пил не закусывая, выпил столько же сколько и я, мне нормально, слегка сознание помутило, а ему стало плохо ужас. Уже темнело, все столпились вокруг него, мол помочь пытаются, он такой норма, все норма. Чуть позже он уже простругался, был уложен в кровать, пытался уснуть... Все вокруг него сидели, но не я. Я был на беседке с 2 двумя друзьями и подругой, попивали не много, да пели под гитару. Когда уже все поднялись на верх, было решено идти спать... Ну а куда спать!? 23:00 только. Рядом у дачного участка есть гора, ну как гора, холм красивый на берегу реки. Я взял с собою 4 человека и мы пошли покорять гору. Буквально. Добрались до вершины быстро, сели, любуемся... Подруга устала и вцепилась в друга как рюкзак сзади. Сидели они в такой позе минут 15, потом друг рушил чуть отклониться назад. Подруга в тот момент уже спала крепким сном. Отцепилась от него, и плюхнулась (не сильно) на землю так и не проснувшись. Оказалась она в позе звезды. Мы не много посмеявшись решили сфотографировать это, но она тут же проснулась... Она сообщила нам что хочет спать, отвели её домой, уложили спать, вернулись обратно на гору. Посидев еще минут 40 решили сходить домой за биноклем, пришли к дому ищем бинокль, затем я вспоминаю что он лежит в доме в шкафу, подбегаю к дому, дергаю дверь, она закрыта, что бы никого в доме не будить, я зову друга у которго ключ. Но ключа у него нету. Мы тут же побежали на гору, минут 30 ищем ключ, а его нету... Поискав еще не много мы его все еще нашли. Вернулись домой, решили, ну её нахуй ту гору, начали ложиться спать. Лег я спать, и понимаю что чего то не хватает, и понимаю что я потерял телефон. Я начинаю бить панику, бужу нашу бригаду с который мы ходили на гору. Почти все меня послали. Но 2 друга все таки пошли о мною. Ходили-ходили, искали-искали, не нашли... Тут я вспоминаю что у подруги есть телефон, что нужно с её телефона позвонить на мой, я опять бегу с той горы, добегаю до дома, а бежать метров 200, тьма полная заросли... Беру телефон подруги, и опять на эту проклятую гору. Добежал поднялся на эту гору, звоню, тишина... Я в панике, психую... Сижу думаю где мог я его потерять. Но вспоминаю, что, что-бы спуститься с горы, нужно совершить весьма мощный прыжок. Бегу к тому месту, звоню, УРА! НАШЕЛ!!! С радостной новостью забираюсь обратно на гору, сообща друзьям что все отлично и пора идти домой. По пути домой, специальной проверяю все ли на месте, ключ, мой телефон, сигареты, зажигалка, но стоп... ГДЕ ТЕЛЕФОН ПОДРУГИ?! Я в панике опять бегу на эту гору... Понимаю что у меня нету позвонить на её телефон, и я начинаю кидать бесплатные СМС... Кинул, стою жду, тишина, прошел метров 10, кинул, опять тишина. С 4-ой попытки я услышал все таки её телефон, и он был примерно на том месте где и мой! Держа все в руках, я добежал до дома! выложил все кроме сигарет, и пошел проводить остаток ночи на беседке... С вином и тихой музыкой, ночь была самая насыщенная за всю мою жизнь. Ноги болели пару дней точно...