Поездка на блаблакар с испанцем. Случай 2

Собственно после первого опыта Поездка с испанцем на блаблакар
я не думал, что следующий выйдет тоже эпичным.

Снова еду за автомобилем в другой регион. 390км. Прямого маршрута в блабла нет, только проездом через ближайшие деревни. Фиг с ним, поедем так. В заявке Форд Куга и 3 места, бронируем 2 места, встреча в 10 утра.

На месте встречают водитель + еще один тип, смотрю никто не спешит давать по коням. Ещё кто-то поедет что ли? И правда, минут через 5 в салон заползает бабка. Моя мадам ворчит, ну это и понятно. Сзади по центру ездить не самое приятное, тем более на 400км.

Водила сначала съездил на встречу по своим делам и только потом выехал в сторону нужного нам маршрута.

Далее претензий особо нет, кроме того, что 4 часа тряслись по трассе без остановок, и то что испанцы услышав "я плохо говорю на испанском" всегда начинают ещё более активно с тобой разговаривать и задавать вопросы.


Все ок, испанская бабка воздух не портила и дала храпака на всю дорогу пока её не скинули в 50км от точки, где должны скинуть и нас. Приезжаем, нас десантировали в промзоне на окраине деревни. Пустота, тишина. Ни людей, ни машин. Куда сходить по нужде - хз. Валим пешком к ближайшей по карте азс. Оттуда уже облегчив баллоны маршируем в сторону автобусной станции.

Время 14-20, автобус в 14-30. Ну как бы перфекто. Но время на автобусе заявлено 1.5 часа пути, а расстояние 44км, зачем так долго когда всего 30минут на такси. Го на такси!

Там же на станции сгружаем сумки в багажник такси, таксист че то спросил, я ему: vale vale. Выезжаем с деревни и я по карте смотрю, что едем мы вообще в другую сторону. В обратную. Мобильник 5%. Сидим переглядываемся. Ну, думаю, может в объезд едем. А ни х.я!

Таксо летит в сторону той деревни где мы с блабла скинули бабку. Это прикол такой что ли? Собрав мозги в кучу спросил: "мсье, а с хрена ли наш дилижанс летит в другом направлении?"
Из ответа понял, что таксистов на деревне всего 2, а напарник его заболел, потому ща быстро заберём un hombre и летим туда, на ваш адрес

Поездка на блаблакар с испанцем. Случай 2 Испания, Поездка, Попутчики, Истории из жизни, Блаблакар, Личный опыт, Длиннопост

Мы сидим, нервно ржём от всей этой ситуации. Сэкономили время... Заезжаем в город где высаживали бабку, на переднее прыгает дед и мы едем обратно. В тот же город откуда выехали. Проезжаем автобусную станцию.., потом место где нас высадили на блабла.. Думаю, ща деда скинем и всё

Хрен там плавал. В такси заползает ещё один хмырь на костылях..

Поездка на блаблакар с испанцем. Случай 2 Испания, Поездка, Попутчики, Истории из жизни, Блаблакар, Личный опыт, Длиннопост

Теперь впятером дружной компанией двинулись в город назначения...

Лучше бы на автобусе поехали..